Патенты принадлежащие А.РАЙМОН Э СИЕ (FR)

Группа изобретений относится к соединениям трубопроводов. В приемной детали соединительной муфты для трубопровода текучей среды имеется электрический резонансный контур, который бесконтактно взаимодействует с устройством настройки.

Изобретение относится к стопорной крышке (1), изготовленной из формованного пластичного материала, для имеющего горловину резервуара (2), предназначенной для фиксации пробки (4) в горловине (3) резервуара (2).

Изобретение относится к соединительной крепежной детали, содержащей простирающийся в осевом направлении корпус с головкой, ножкой и гибкой, выполненной в форме юбки манжетой и кольцевую уплотнительную шайбу, и направлено на улучшение герметичности соединения.

Изобретение относится к устройству для крепления соединительного элемента предмета арматуры к опоре из листового материала и направлено на упрощение съема крепежного устройства без повреждений. .

Изобретение относится к устройству для смачивания оконного стекла, прежде всего оконного стекла транспортного средства. .

Изобретение относится к приспособлениям для регулируемого и разъемного соединения двух отрезков одного удлиненного предмета. .
Наверх