Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пензенская государственная технологическая академия (RU)

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для определения неуравновешенности деталей вращения. .

Изобретение относится к измерительной технике, автоматике, а также к технике преобразования цифровых величин в аналоговые и может быть использовано при создании высокоточных аналого-цифровых преобразователей и систем контроля параметров изделий электронной техники.

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству молочных продуктов - молока, сливок. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к машинам раскатки теста в пласты задаваемой толщины с одновременным формованием из них тестовых заготовок различной формы для хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к устройствам для сушки зерна. .

Изобретение относится к области электроизмерительной техники, в частности к интегрирующему преобразованию постоянных сигналов низкого уровня в разность интервалов времени. .

Изобретение относится к устройствам измерения и контроля отклонения от вертикали объектов и может быть использовано при их ориентации в пространстве в условиях гравитационных сил. .

Изобретение относится к технике прецизионного измерения интервалов времени и направлено на повышение стабильности за счет постоянной оценки точности и калибровки преобразования. .

Изобретение относится к области микроэлектроники, а также измерительной техники и может быть использовано при изготовлении тонкопленочных микросборок, а более конкретно для конструирования и изготовления преобразователя температуры в напряжение электрического сигнала.
Изобретение относится к кондитерской промышленности и может быть использовано при производстве мучных кондитерских изделий. .

Изобретение относится к области обработки поверхностей изделий и может использоваться в машиностроении, приборостроении и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано в хлебопекарной отрасли и общественном питании. .
Наверх