Патенты принадлежащие ЛАЙКА С.П.А. (IT)

Устройство (100) для приготовления напитка содержит основной корпус (10), резервуар (1), узел (2) для подачи жидкости (L) из резервуара (1) и узел (5) для приготовления напитка. Узел (5) обеспечивает контакт между продуктом для приготовления напитка и жидкостью, подаваемой из резервуара (1).

Изобретение предназначено для фильтрации. Фильтрующее устройство содержит наружный корпус; воронкообразный разделительный элемент (4), который предназначен для хранения воды, подлежащей фильтрации, находится или может быть размещен в наружном корпусе и ограничивает в наружном корпусе резервуар для хранения отфильтрованной воды, причем воронкообразный разделительный элемент (4) определяет путь (7) потока для воды, подлежащей фильтрации; место (17) установки, которое образовано в воронкообразном разделительном элементе (4) в области пути (7) потока для приема с возможностью съема первого фильтрующего элемента (10), причем первый фильтрующий элемент (10) содержит сменный фильтр (101) картриджного типа; выпускное отверстие (30), которое предназначено для отфильтрованной воды из первого фильтрующего элемента (10), образовано в месте (17) установки и обеспечивает прием с возможностью съема второго фильтрующего элемента (11); вентиляционное отверстие, которое располагает в сообщении место (17) установки с наружной стороной наружного корпуса.

Бачок для машины для приготовления горячих напитков содержит резервуар для содержания воды, которая должна подаваться в машину для приготовления горячих напитков, соединительный элемент, который соединяет упомянутый резервуар с контуром подачи упомянутой машины, и средство для удаляемого размещения картриджного фильтра.

Изобретение относится к фильтрующему патрону, в частности, емкостей с перколяционным фильтром и способу его изготовления. .

Изобретение относится к способу определения состояний износа картриджа фильтра в водонагревающем устройстве или подобном устройстве, и оборудование, работающее согласно этому способу. .

Изобретение относится к фильтрующему патрону для кувшинов и может быть использовано в кувшинах для бытового пользования, которые широко применяются для очистки и/или фильтрования воды. .

Изобретение относится к фильтру-кувшину со сменным картриджем (фильтрующим элементом) типа, включающего в себя признаки, перечисленные в предварительной характеризующей части патентной формулы. .
Наверх