Патенты принадлежащие Колкунов Евгений Александрович (RU)

Изобретение относится к обработке металлов давлением, в частности к инструментам для изготовления изделий прессованием с обратным истечением металла. Инструмент содержит контейнер с рабочей втулкой, установленные с одной стороны втулки матрицедержатель с продольным пазом и составную матрицу в виде пары элементов, закрепленных на матрицедержателе.

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть применено в машиностроении и металлургической промышленности. Инструмент содержит контейнер с рабочей втулкой, матрицедержатель со сквозным диаметральным пазом, составную матрицу, образованную двумя противоположно размещенными во втулке вкладышами с наклонными к оси прессования направляющими поверхностями, и двумя сегментами, установленными на торце матрицедержателя, а также закрывающую канал пробку.

Изобретение относится к обработке металлов давлением, в частности к инструменту для изготовления изделий прессованием с обратным истечением металла. Инструмент содержит контейнер с рабочей втулкой, пробку, закрывающую рабочую втулку с одной стороны, и установленные с другой стороны рабочей втулки матрицедержатель с продольным пазом и составную матрицу, выполненную из двух пар противоположно размещенных элементов, первая из которых закреплена на матрицедержателе, а элементы второй пары - вкладыши - выполнены с увеличивающимся сечением в направлении прессования и закреплены в рабочей втулке.

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть применено в машиностроении и металлургической промышленности. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением, а точнее к инструменту для прессования изделий переменного сечения. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано в машиностроении и металлургической промышленности. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при производстве полос переменного сечения. .
Наверх