Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "АТР-ХОЛДИНГ" (RU)

Изобретение относится к области транспортного машиностроения, в частности к конструированию резинометаллических шарниров, применяемых для производства стоек стабилизатора, рулевых наконечников и шаровых опор.

Изобретение относится к области транспортного машиностроения, в частности к конструированию резино-металлических амортизаторов, к которым относятся резино-металлические шарниры и резино-металлические опоры.

Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано при конструировании и производстве верхней опоры стойки для передней подвески автомобилей. .

Изобретение относится к области транспортного машиностроения, в частности к конструированию резино-металлических шарниров, применяемых в подвеске автомобилей или силового агрегата. .

Изобретение относится к области конструирования пресс-форм для изготовления резинотехнических изделий по малоотходной технологии методом литья-штамповки, а также к способу изготовления деталей на данной пресс-форме.

Изобретение относится к транспортному машиностроению, в частности к конструированию резино-металлических амортизаторов. .
Наверх