Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Пакверк" (RU)

Устройство содержит закрепленный на верхней стенке корпуса термотоннеля электродвигатель, фланец которого болтами соединен с верхней 1 стенкой, и соединенную с электродвигателем 2 крыльчатку 3. Продольная ось электродвигателя и его вала 4 расположены вертикально к продольной оси термотоннеля, с валом неподвижно, с возможностью регулировки по высоте, соединен один конец удлинителя 5, на другом конце которого закреплена крыльчатка 10.

Группа изобретений относится к упаковочным машинам для упаковки продуктов в термоусаживаемую пленку. Термонож постоянного нагрева содержит раму 1, в контуре которой подвижно в вертикальном направлении установлена рамка, образованная верхней 2 и нижней 3 планками, соединенными между собой компенсаторами усилий перемещения термоножа 7.

Рольганг содержит раму с роликами, установленными на лонжеронах рамы посредством осей. Каждый лонжерон выполнен из квадратной в поперечном сечении трубы и в угловой зоне каждого лонжерона выполнено множество расположенных по длине лонжерона гнезд.

Транспортерная лента содержит цепь, имеющую пластинчатые звенья, соединенные осями с роликами на них, а также вторую идентичную цепь, которая расположена параллельно первой цепи. Соединительные звенья равномерно расположены по периметру каждой цепи, и каждое соединительное звено имеет полку, на которой расположен конец трака, соединенный с полкой, на каждой продольной стороне трака образована отогнутая вовнутрь отбортовка, образующая боковую грань трака.
Наверх