Патенты принадлежащие ЛЕЛИ ПАТЕНТ Н.В. (NL)

Группой молочных животных управляют в системе содержания молочных животных. Система содержит зону обитания, например хлев, включающий зону лежания и кормления и зону доения.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Доильная система содержит доильный аппарат для получения надоя, блок управления, доильные стаканы, первый молокоприемник для приема надоя, первое насосное устройство для откачки надоя из первого молокоприемника в первый молокопровод, второй молокоприемник, сообщающийся по текучей среде с первым молокопроводом для приема, таким образом, надоя от первого молокоприемника, и второе насосное устройство для откачки надоя из второго молокоприемника во второй молокопровод.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к автоматизированным доильным системам. Доильная система содержит автоматический роботизированный доильный аппарат, имеющий блок управления, и устройство обработки молока, подключенное к доильному аппарату для получения и обработки выдоенного молока надоя.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Доильная система содержит доильное устройство, блок управления, доильные стаканы, первый сосуд для молока, первый трубопровод для молока, первое насосное устройство, резервуар-хранилище.

Группа изобретений относится к управлению группой молочных животных. Система содержания включает зону обитания, например хлев, включающий зону лежания и кормления и зону доения, при этом зона доения снабжена доильной станцией для автоматического доения молочного животного.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильным системам. Доильная система содержит несколько доильных устройств, каждое из которых имеет несущую молоко часть, емкость для временного хранения молока, систему молокопроводов, резервуар для хранения молока и главный молокопровод, который соединяет емкость для временного хранения молока с резервуаром для хранения молока, и по меньшей мере одно первое моющее устройство для мойки несущей молоко части доильного устройство и части системы молокопроводов.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильным системам. Доильная система содержит доильное устройство и систему хранения молока.

Группа изобретений относится к способу оценки выбросов парниковых газов у жвачного животного в условиях бесстойлового содержания, за предварительно заданный период времени, и устройству оценки выбросов газов.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к управлению группами молочных животных. На доильной станции выполняют автоматическое доение каждого молочного животного в группе молочных животных.

Изобретение относится к транспортному средству для удаления навоза, его узлу, имеющему место выпуска навоза, и способу работы транспортного средства. Транспортное средство содержит насос и резервуар, имеющий выпуск воздуха.

Самодвижущееся транспортное средство для перемещения корма в боковом направлении содержит раму, корпус. Корпус содержит вращающееся средство перемещения корма.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к устройству для раздачи корма. Устройство содержит контейнер с боковой стенкой, имеющей раздаточное отверстие, которое может перекрываться заслонкой.

Группа изобретений относится к области животноводства. Машина содержит движущее устройство, емкость, средство для приема текучей среды, имеющее, по меньшей мере, одно заливное отверстие, через которое емкость может заполняться, и средство для дозирования текучей среды, включающее в себя, по меньшей мере, одно отверстие для дозирования текучей среды, через которое текучая среда может дозироваться.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к устройствам для доения. Доильная установка содержит блок деаэрации молока и мембранный молочный насос, выполненный с возможностью выкачивания молока из блока деаэрации.

Сенсорная система с сенсорным устройством содержит проточную ячейку для жидкости, детекторное устройство для измерения свойства жидкости в ячейке и формирования связанного с этим сигнала детектора, блок управления сенсорами для анализа сигнала детектора.

Группа изобретений относится к животноводству. Способ включает измерение сигнала, связанного с отрыжками жвачного животного, и определение из сигнала количества и/или продолжительности времени отрыжек.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Тюковочное устройство для образования тюков из материала сельскохозяйственной культуры содержит раму, приемное устройство, устройство образования тюка и устройство предварительного тюкования для образования, когда требуется, предварительного тюка.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано при обертывании и упаковки тюков сельскохозяйственной продукции. Обвязочное устройство содержит обвязочное основание для помещения и вращения спрессованного тюка и направляющую по меньшей мере одного держателя обвязочного материала в виде полотна.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Сельскохозяйственная система включает тюковочное устройство и обертывающее устройство.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Сельскохозяйственная система содержит тюковочное устройство, передаточное устройство и обертывающее устройство.

Изобретение относится к системе для содержания молочных животных. Система для содержания молочных животных содержит, по меньшей мере, первое и второе производственное отделения и отделение для ухода, имеющее множество субъединиц.
Наверх