Патенты принадлежащие ДЕЗОТЕЛЬ (FR)

Изобретение относится к устройству для заправки летательных аппаратов (ЛА), а также к способам заправки ЛА с помощью такого устройства. Устройство для заправки летательного аппарата содержит трубопровод для подачи топлива, на дальнем конце которого установлен крыльевой разъем для соединения трубопровода с входным отверстием топливного бака летательного аппарата, содержащий корпус и передний клапан, установленный с возможностью перемещения относительно корпуса.

Изобретение относится к заправке летательного аппарата. Устройство для заправки летательного аппарата содержит деформируемую трубу (40) для передачи топлива, на дальнем конце (43) которой установлено устройство (42) присоединения к крылу, предназначенное для ее соединения с входным отверстием топливного бака летательного аппарата.

Изобретение относится к устройству для заправки летательного аппарата. Устройство (2) содержит трубопровод (40) для подачи топлива, на дальнем конце (43) которого установлен крыльевой разъем (42) для соединения с входным отверстием топливного бака летательного аппарата.

Изобретение относится к области авиации, в частности к системам заправки летательных аппаратов. Топливозаправщик содержит трубопровод, оборудованный средствами соединения с топливным баком, средства определения значения по меньшей мере одного параметра потока, проходящего через средства соединения, передатчик сигнала, характеризующего значение параметра, электронный блок, выполненный с возможностью приема сигнала и с возможностью управления по меньшей мере одним устройством регулирования и/или контроля потока в зависимости от сигнала, принятого от приемника.
Наверх