Патенты принадлежащие ЕЛ.ЕН. С.П.А. (IT)

Группа изобретений относится к медицинской технике. Устройство для терапии кожных язв содержит источник лазерного излучения, терапевтический ручной блок, световод, предназначенный для передачи лазерного пучка от источника лазерного излучения на ручной блок.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Устройство содержит наружный проводник и внутренний проводник, расположенные приблизительно коаксиально относительно друг друга.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройству и способу, в которых устройство содержит первую трубку с проксимальным концом, связанным с наконечником, и открытым дистальным концом.

Устройство для терапии вагинального канала лазерным пучком содержит ретрактор для стенки вагинального канала, связанный с системой сканирования, предназначенной для сканирования лазерным пучком указанной стенки посредством пирамидального зеркала для отклонения лазерного пучка.

Группа изобретений относится к медицине. Система для лечения участка эпидермиса, содержащая: по меньшей мере один источник лазерной энергии; устройство управления по времени для генерирования лазерного луча; систему фокусировки лазерной энергии, предназначенную для направления лазерного луча на указанный участок эпидермиса.

Группа изобретений относится к медицине. Содержащееся в лазерном аппарате устройство для лечения вагинального канала лазерным пучком содержит ретрактор стенки вагинального канала, связанный с системой для направления лазерного пучка к указанной стенке.
Наверх