Патенты принадлежащие ЭББВИ БАЙОТЕКНОЛОДЖИ ЛТД. (BM)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инъекционным устройствам. Инъекционное устройство содержит: первый корпусный участок; второй корпусный участок, согласованно сцепляющийся с первым корпусным участком для формирования области захвата устройства на его проксимальном участке и для образования инъекционной области устройства на его дистальном участке; первую наформованную поверхность захвата, расположенную вдоль первой длины области захвата; вторую наформованную поверхность захвата, расположенную вдоль второй длины области захвата, противоположной первой наформованной поверхности захвата; первый заглубленный участок, примыкающий к первой наформованной поверхности захвата; второй заглубленный участок, примыкающий ко второй наформованной поверхности захвата; пусковую кнопку, продолжающуюся от заглубленной поверхности первого корпусного участка; смотровое окно, расположенное в инъекционной области для предоставления пользователю возможности наблюдения содержимого контейнера, расположенного в инъекционном устройстве; съемный колпачок, присоединяемый к дистальному участку устройства, при этом съемный колпачок имеет вогнутый вырезанный участок для предоставления места части смотрового окна; и третью наформованную поверхность захвата, расположенную поверх внешней поверхности съемного колпачка.

Изобретение относится к области медицины, а именно к носимому устройству для автоматической инъекции, которое может быть наклеено на кожу или на одежду пациента и может подавать терапевтический агент в тело пациента при подкожной инъекции с медленной, управляемой скоростью инъекции.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для удаления кожуха иглы со шприца. Устройство содержит: трубчатый элемент для заключения в него кожуха иглы, соединенного со шприцом; один или более механизмов зацепления с колпачком, предусмотренных на дистальном конце трубчатого элемента и выполненных с возможностью зацепления с колпачком, предусмотренным для закрывания дистального конца шприца; два механизма зацепления с кожухом иглы, предусмотренных на проксимальном конце трубчатого элемента и выполненных с возможностью зацепления с кожухом иглы.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к фармакологии и иммунологии, и предназначена для лечения субъекта, имеющего аутоиммунное заболевание. Для лечения субъекта, имеющего аутоиммунное заболевание, указанному субъекту вводят терапевтически эффективное количество водного фармацевтического состава, включающего адалимумаб в концентрации, равной по меньшей мере 50 мг/мл, и воду.

Группа изобретений относится к области фармацевтики и медицины и касается жидкого водного фармацевтического препарата, содержащего человеческое антитело против TNFα, а именно: адалимумаба в концентрации 100 мг/мл, 1 мг/мл полисорбата-80, 42 мг/мл маннита и воду.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к автоматическим инъекционным устройствам. Устройство содержит корпус, ограничивающий полость для вмещения контейнера, первую наформованную поверхность захвата, продолжающуюся в продольном направлении вдоль участка корпуса на первой выпуклой боковой поверхности корпуса, и вторую наформованную поверхность захвата, продолжающуюся в продольном направлении вдоль участка корпуса на выпуклой боковой поверхности корпуса, противоположной первой выпуклой боковой поверхности.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для обеспечения подкожной инъекции вещества пользователю. Автоматическое инъекционное устройство включает корпус, имеющий открытый первый конец и второй конец, и шприц, подвижно расположенный в корпусе.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к носимому устройству для автоматической инъекции, которое может быть наклеено на кожу или на одежду пациента и может подавать терапевтический агент в тело пациента при подкожной инъекции с медленной, управляемой скоростью инъекции, а также к способу использования носимого устройства для автоматической инъекции пациентом для медленной, управляемой терапевтической подачи агента.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к автоматическим устройствам для инъекций. Устройство содержит шприц; кожух иглы, соединенный с дистальным концом шприца; дистальный колпачок для закрывания кожуха иглы и приспособление для снятия кожуха иглы, расположенное между кожухом иглы и дистальным колпачком.

Группа изобретений относится к медицине и касается жидкой фармацевтической композиции для лечения нарушения, при котором активность TNF-альфа является вредной, причем указанная композиция имеет pH от около 5,0 до 6,4 и включает приблизительно 35-55 мг/мл полиола и приблизительно 40-200 мг/мл антитела человека против TNF-альфа, где композиция не содержит наполнитель NaCl.
Наверх