Патенты принадлежащие Кучин Семён Геннадьевич (RU)

Изобретение относится к автоматизированному способу учёта материальных средств с повышенной надёжностью кодирования учётных операций. Технический результат заключается в повышении надежности кодирования учетных операций.

Изобретение относится к колесам транспортных средств и приспособлениям к ним, предназначенным для увеличения силы сцепления колес с поверхностью дороги. Колесо транспортного средства состоит из диска с формообразующими приливами и шины.

Изобретение относится к механическим средствам прицеливания из стрелкового оружия, средствам приведения стрелкового оружия в состояние, обеспечивающее возможность ведения прицельной стрельбы. В основании мушки выполнено сквозное отверстие, имеющее гладкую часть и нарезную часть, в гладкую часть по скользящей посадке установлен полозок мушки, в резьбовое отверстие которого ввинчена мушка, а в нарезную часть сквозного отверстия установлены фиксирующие элементы, взаимодействующие с полозком мушки.

Изобретение относится к области дневных оптических прицелов для стрелкового оружия, предпочтительно для снайперских винтовок. Достигаемый технический результат заключается в упрощении процесса выверки оптического прицела в полевых условиях без использования каких-либо дополнительных приспособлений и устройств.
Наверх