Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ИНТА-СТРОЙ" (RU)

Изобретение относится к промышленности строительных материалов. Штамп для полусухого прессования керамических изделий содержит равномерно распределенные по его поверхности сквозные цилиндрические отверстия ступенчатой формы с образованием углублений на рабочей поверхности штампа.

Изобретение относится к промышленности строительных материалов. Устройство для регулирования влажности глиняного бруса содержит прибор для определения плотности бруса, связанный с регистратором, соединенным с системой управления подачи воды в смеситель.

Изобретение относится к промышленности строительных материалов. Устройство для рыхления и дозированной подачи глинистого сырья содержит бункер для сырья и размещенный под ним питатель, в корпусе которого установлены встречновращающиеся валы с разрыхляющими элементами в виде лопаток.

Изобретение относится к промышленности строительных материалов. Механизм подачи материала в шнековые устройства содержит расположенный в корпусе шнек и загрузочную горловину.

Изобретение относится к устройствам для получения гранул из пластичных материалов. Устройство для гранулирования пластичных материалов содержит цилиндрический корпус (1), внутри которого расположен шнек (2).
Наверх