Патенты принадлежащие Хорошутин Павел Павлович (RU)

Изобретение относится к психологии и направлено на проектирование, мониторинг и изменение поведения в социальных группах с помощью визуализации социально-психологических процессов. Осуществляют изучение поведенческой среды и целевого поведения перед проведением социально-психологической работы.
Изобретение относится к медицине, психологии, решению проблем при психических состояниях и зависимостях, коррекции проблемного социального поведения. Дистанционная психологическая помощь включает психодиагностику психического состояния пациента и психокоррекцию с использованием дистанционных средств общения.
Изобретение относится к производству сухих экстрактов из растительного сырья, обладающих высокой пищевой ценностью и высокой биологической активностью, предназначенных для использования в пищевой, фармацевтической, косметической и других отраслях промышленности.
Изобретение относится к области психологии и применяется при психокоррекции психических состояний и зависимостей, коррекции социального поведения в способах, направленных на изменение установки. Предлагают набор предметов классического обуславливания для изменения проблемной установки на позитивную при оказании психологической помощи.
Изобретение относится к психологии и к медицине, а именно к психотерапии и психопрофилактике психических состояний и зависимостей. После определения вида зависимости или состояния пациента диагностируют причину, лежащую в их основе.
Наверх