Патенты принадлежащие СЕДА ИНТЕРНЕШНЛ ПЭКЕДЖИНГ ГРУП СПА (IT)

Контейнер (1) для пищевого продукта с нижней частью (2) и верхней частью (3), каждая из которых имеет шесть или восемь боковых стенок (4-9, 10-15), соединенную с ними плоскую донную стенку (16) и крышечную стенку (17).

Изобретение относится к крышке, выполненной с возможностью повторного закрытия, для стаканчика или стакана для напитка. Крышка содержит первую и вторую корпусные детали, каждая из которых имеет краевую область, выполненную с возможностью соединения с краем стаканчика или стакана, и верхнюю область, соединенную с соответствующей краевой областью.

Изобретение относится к емкости в виде стакана. Предложена емкость в виде стакана (1), имеющая по существу форму усеченного конуса и содержащая боковую стенку (2) и нижнюю стенку (12), которая характеризуется тем, что боковая стенка (2) имеет кольцевую область (4), которая содержит множество элементов жесткости в виде углубления (3), образуя таким образом кольцевую ступенчатую поверхность, и наружный кольцевой элемент (6), выполненный с возможностью расположения снаружи на боковой стенке (2) и на указанном по меньшей мере одном углублении (3), причем наружный кольцевой элемент (6) выполнен с возможностью установки с посадкой с натягом на наружную поверхность (8) боковой стенки (2) и кольцевую область (4), содержащую указанное по меньшей мере одно углубление (3), и кольцевой элемент (6) образует непрерывную поверхность относительно наружной поверхности (8) боковой стенки (2), причем по меньшей мере один из множества элементов жесткости в виде углублений (3) обеспечивает опору для укладки соответствующей второй аналогичной емкости в виде стакана (1) в стопу.

Изобретение относится к способу изготовления укладочного выступа, выступающего внутрь из стенки стакана, и устройству для его осуществления. Оправка, являющаяся частью соответствующего устройства, вставляется в стакан, при этом оправка содержит приемную выемку.

Предлагается емкость коробчатого типа (1) для хранения и транспортировки пищевого продукта, содержащая основной корпус призматической формы (10), включающий первую стенку (11) для закрытия первого конца емкости (1), вторую стенку (12) для закрытия второго конца емкости (1) и периферийную стенку (13), при этом емкость характеризуется тем, что также содержит открывающие средства (20), выполненные на всей поверхности периферийной стенки (13).

ЕМКОСТЬ // 2613872
Коробчатая емкость для хранения и транспортировки пищевого продукта содержит первую половину емкости, имеющую периферийную стенку с краевым участком и донную поверхность, а также вторую половину емкости, имеющую периферийную стенку с краевым участком и донную поверхность.
Наверх