Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Химгрупп" (UA)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Двухкомпонентное гербицидное средство в виде суспоэмульсии для применения в посевах кукурузы и подсолнечника включает два активных соединения, одно из которых является тербутилазином, в качестве второго активного соединения оно включает пропизохлор при следующем соотношении компонентов, г/л: пропизохлор 250-450, тербутилазин 150-215.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Предложена фунгицидная композиция предпосевной обработки семян пшеницы, включающая тебуконазол, прохлораз, крезоксим-метил, а также вспомогательные компоненты.

Изобретение относится к защите растений, а именно к фунгицидной композиции для обработки посевов зерновых культур, в частности пшеницы. Фунгицидная композиция для контроля возбудителей заболеваний пшеницы в форме концентрата суспензии содержит активные компоненты тебуконазол и крезоксим-метил, а также вспомогательные компоненты при следующем соотношении компонентов (г/л): тебуконазол 200-260, крезоксим-метил 100-150, вспомогательные компоненты - до 1 л.
Наверх