Патенты принадлежащие КРОНЕС АГ (DE)

Изобретение относится к установке для изготовления, розлива, упаковки и/или транспортировки напитков в емкостях для напитков, в которой части установки физически и через общую систему управления и, по меньшей мере частично, энергетически сопряжены друг с другом.

Изобретение относится к упаковке, включающей в себя по меньшей мере два соединенных друг с другом изделия, таких как ПЭТ-емкости, которые удерживаются вместе с помощью по меньшей мере одной натянутой горизонтально вокруг внешней стороны изделий или ПЭТ-емкостей, выполненной в виде ленты или полосы, замкнутой обвязки (18).

Изобретение относится к способу, системе и обрабатывающему устройству для одновременного переоснащения по меньшей мере двух узлов или одновременной замены по меньшей мере двух форматных деталей на обрабатывающем устройстве.

Изобретение относится к устройству для динамического накопления изделий и к звеньевой цепи для устройства для динамического накопления изделий. .

Изобретение относится к разливочному элементу с одним сменным центрирующим колпачком для горлышка сосуда. .

Изобретение относится к способу и устройству для переработки использованных ПЭТ-бутылок. .

Изобретение относится к транспортирующим устройствам, в частности, для бутылок. .

Изобретение относится к способу и устройству для повторной переработки использованной пластмассовой тары, в частности бутылок из полиэтилентерефталата. .

Изобретение относится к устройству для загрузки и/или выгрузки емкостей соответственно в камеру обработки и из нее. .

Изобретение относится к выдувным формовочным машинам. .
Наверх