Патенты принадлежащие АМИЛИН ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ, ИНК. (US)

Изобретение относится к новым полипептидам семейства панкреатических полипептидов ("PPF") и способам их применения для снижения массы тела, уровней триглицеридов и увеличения -окисления жирных кислот при сохранении мышечной массы тела.

Изобретение относится к медицине и касается способа снижения массы тела, лечения диабета, снижения уровня HbA1C или снижения уровня глюкозы в плазме натощак посредством использования эксендина или аналога агониста эксендина.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению пептида, обладающего свойствами амилина, и может быть использовано в медицине. .

Изобретение относится к медицине, в частности к производству лекарственных средств и способу лечения ожирения. .

Изобретение относится к медицине, в частности к фармацевтическому соединению для использования в получении лекарственного средства для снижения уровня глюкагона в плазме у пациента, выбранного из группы, состоящей из экзендина, аналога экзендина, модифицированного экзендина и модифицированного аналога экзендина, где указанное соединение включает, по крайней мере, 31 встречающийся в природе или модифицированный аминокислотный остаток.

Изобретение относится к новым фармацевтическим композициям, которые содержат эксендин или агонист эксендина для лечения сахарного диабета, замедления опорожнения желудка или снижения потребления пищи, и их дозированным формам и способам для их введения.

Изобретение относится к медицине, в частности к эндокринологии, и касается лечения инсулининдуцированного ожирения. .

Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается снижения моторики желудочно-кишечного тракта или замедления опорожнения желудка. .

Изобретение относится к медицине, в частности к эндокринологии, и касается лечения сахарного диабета II типа. .
Наверх