Патенты принадлежащие ВКР ХОЛДИНГ А/С (DK)

Изобретение относится к области строительства, в частности к окну верхнего света и к способу установки такого окна. Технический результат изобретения заключается в обеспечении звукоизоляции, и/или теплоизоляции, и /или влагоизоляции.

Изобретение относится к области строительства, в частности к набору деталей для монтажа оконной облицовки. Технический результат изобретения заключается в упрощении изготовления облицовки.

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям опор экранирующих устройств в раме окна или двери. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям окон. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям окон. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к сливному желобу, предназначенному для использования с основанием кровли. .

Изобретение относится к строительству, в частности к крепежному хомуту для герметичного крепления проходящей через крышу строительной конструкции в крыше, в частности рамы слухового окна, к наружной атмосферостойкой мембране в конструкции подвесного потолка.

Изобретение относится к области строительства, а именно к креплению слуховых окон с рамной конструкцией. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям мансардных окон. .

Изобретение относится к области строительства а именно к конструкции мансардных окон. .

Изобретение относится к строительству, в частности к комплекту элементов, изготовленному из листового материала, предназначенного для гидроизоляции четырехугольного элемента, проходящего сквозь крышу, например окна в наклонной крыше с по существу плоской поверхностью.

Изобретение относится к области строительства, в частности к окнам, предназначенным для установки на крыше. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям окон, дверей или фасадов зданий. .
Наверх