Патенты принадлежащие ВЕЗУВИУС КРУСИБЛ КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к области металлургии. Погружной стакан (1) содержит впускную часть (1А) на первом конце стакана с впускным отверстием (18), удлиненную часть (1В), образованную наружной периферийной стенкой вдоль первой продольной оси (X1) от впускной части (1А) к выпускной части (1С), содержащей второй конец стакана.

Изобретение относится к получению бетонных отливок, которые могут быть использованы для футеровки внутренних стенок сосудов и плавильных печей для получения жидкого металла, стекла и т.п. .

Изобретение относится к получению вытягивающих валков для листов стекла. .
Изобретение относится к огнеупорным изделиям, имеющим улучшенные поверхностные свойства. .
Изобретение относится к оборудованию для кристаллизации расплавленного кремния или металлургической обработки для получения кремния очень высокой чистоты. .

Изобретение относится к непрерывной разливке стали, в частности к сборке разливочного устройства и разливочного стакана (1). .

Изобретение относится к области литейного производства. .

Изобретение относится к непрерывной разливке. .

Изобретение относится к области разливки металла. .

Изобретение относится к созданию кристаллизатора для кристаллизации поликристаллического кремния и к приготовлению и нанесению антиадгезионных покрытий для кристаллизаторов, которые используют для обработки расплавленных материалов, которые застывают в кристаллизаторе и затем извлекаются из него в виде слитков.
Изобретение относится к области изготовления керамических изделий. .

Изобретение относится к области металлургии, конкретно к устройству для вдувания текучей среды в металлургический резервуар. .

Изобретение относится к области металлургии, конкретно к разливке жидкого металла. .

ПИРОМЕТР // 2296961
Изобретение относится к измерительной технике. .

Изобретение относится к устройству для фильтрации расплавленной стали и способу его изготовления. .

Изобретение относится к непрерывной разливке металлов. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к средствам для нагнетания газа в расплавленный металл. .

Изобретение относится к металлургии и может быть использовано при разливке расплавленного металла. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к управлению потоком расплавленного металла при его разливке. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к устройствам для управления потоком расплавленного металла. .

Изобретение относится к металлургии, в частности к разливке стали, и может быть использовано для перемещения потока жидкого металла между металлургическими резервуарами или литейными формами. .

Изобретение относится к области металлургии и может быть использовано для дозирования потока при непрерывной разливке расплавленного металла. .

Изобретение относится к установкам для разливки металлов. .
Изобретение относится к керамическим композиционным материалам, применяемым для изготовления огнеупорных деталей, работающих в тяжелых условиях. .

Изобретение относится к огнеупорной промышленности, в частности к способу получения изделий, применяемых в металлургии при разливке металлов, где предъявляются требования к характеристикам твердости и жаростойкости или относительной химической инертности.
Изобретение относится к области получения огнеупорных материалов и их использования в металлургии. .
Наверх