Патенты принадлежащие Глуховцев Всеволод Эдуардович (RU)

Изобретение относится к области строительства и может быть использовано для соединения стойки фахверка с торцевым ригелем покрытия металлических каркасных зданий. Технический результат изобретения заключается в снижении материалоемкости узла соединения с одновременным повышением надежности его работы.

Изобретение относится к области строительства, в частности к узлам связевого блока рамного каркаса металлических быстровозводимых зданий из легких конструкций. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к узлам соединения элементов металлического каркаса. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к коньковому узлу металлического рамного каркаса быстровозводимого здания. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к карнизному узлу металлического рамного каркаса быстровозводимых зданий или сооружений различного назначения. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к полносборным каркасным зданиям различного функционального назначения. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкции металлической плоской или малоуклонной до 10% вентилируемой кровли. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкции металлической двухслойной кровли. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям металлических кровель для плоских или скатных крыш каркасного здания. .

Изобретение относится к строительству, в частности к сборным панелям, преимущественно для фальшполов. .

Изобретение относится к строительству, в частности к сборным пластинчатым структурным панелям, преимущественно, для фальшполов. .

Изобретение относится к ручным средствам для приготовления свежевыжатого сока, преимущественно цитрусового, в условиях бара, ресторана, быта, выносной торговли и т.п. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям фальшполов, устанавливаемых на регулируемые по высоте опоры. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям фальшполов, состоящих из настила в виде панелей, уложенных на балки, в узлах пересечения которых установлены регулируемые по высоте опоры.

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям фальшполов в виде балочной решетки и/или настила из плит с установленными в узлах их пересечения и/или в зонах сходящихся углов регулируемыми по высоте опорами.

Изобретение относится к области строительства, в частности к поднятым полам или фальшполам, устанавливаемым с помощью регулируемых опор на некотором расстоянии от несущей горизонтальной конструкции здания.

Изобретение относится к строительству, в частности к настилам полов, устанавливаемых на заданном уровне относительно их основания. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям регулируемых опор приподнятых полов. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям поднятых полов из сборных элементов - балок и/или панелей, установленных на заданной высоте от основания пола на несущие регулируемые опоры.

Изобретение относится к области строительства, в частности к антистатическим плитам с ковровым покрытием, предназначенным для приподнятых полов, преимущественно в помещениях, оборудованных электронными приборами, для которых статические разряды могут вызвать неполадки, а для персонала, работающего в этих помещениях, - дискомфорт.

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям полов, образующих в помещениях подпольное пространство для прокладки электрических коммуникаций и/или вентиляции за счет установки панелей пола на регулируемых по высоте опорах.

Изобретение относится к строительству, в частности к настилам полов, облицовкам потолков и стен. .

Изобретение относится к строительству, в частности к настилам полов, облицовкам потолков и стен. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к настилам полов, приподнятых над основанием и установленных на регулируемые опоры для образования подпольного пространства, предназначенного для проводки различного рода коммуникаций.

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям панелей фальшпола, обладающего антистатическими свойствами и предназначенного для офисных помещений, оборудованных компьютерами.

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям плит приподнятых полов с высокой несущей способностью, предназначенных преимущественно для офисных помещений с тяжелой аппаратурой.

Изобретение относится к области строительства, в частности к панелям приподнятого пола, установленным на регулируемых опорах над основанием пола и предназначенным преимущественно для помещений, оборудованных компьютерами или иными электронными приборами.

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям сборных из панелей полов, образующих в помещениях подпольное пространство для прокладки электрических коммуникаций и/или вентиляции за счет установки панелей пола на регулируемых по высоте опорах.

Изобретение относится к области строительства, в частности к регулируемым опорам приподнятых или двойных полов. .

Изобретение относится к области строительства, в частности, к регулируемым опорам полов. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к конструкциям полов в помещениях, предназначенных для установки различного электрического и электронного оборудования. .

Изобретение относится к строительству, в частности к регулируемым опорам, преимущественно для конструкции фальшполов, состоящих из настила и/или балок, установленных с образованием подпольного пространства для прокладки инженерных или магистральных коммуникаций.

Изобретение относится к строительству, в частности к регулируемым опорным конструкциям, предназначенным преимущественно для опирания на требуемой высоте балок фальшпола в помещениях, где требуется обеспечить доступ в подпольное пространство.
Наверх