Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ДиС ПЛЮС" (RU)

Изобретение относится к области радиосвязи, в частности к системе персональной радиосвязи, и может быть использовано в системе мобильной телефонной связи. Техническим результатом является уменьшение влияния вспомогательного излучения мобильного устройства на тело абонента, а также сведение к минимуму возможности неконтролируемого считывания через вспомогательное излучение хранящейся в памяти устройства мобильной связи информации.

Изобретение относится к информационным технологиям и предназначено для создания сети передачи информации между двумя и более точками на расстоянии. Техническим результатом изобретения является упрощение структуры и снижение времени построения сети.

Изобретение относится к области светотехники, а именно к полупроводниковым осветительным устройствам, и предназначено для использования в составе осветительного оборудования общего назначения. Техническим результатом изобретения является упрощение конструкции, улучшение теплового режима работы светодиодов и уменьшение габаритов изделия.

Предложен светодиодный светильник. Он содержит первый корпус и второй корпус, выполненные из теплопроводного материала в виде полых профилей с открытыми торцевыми частями, торцевой соединитель и две торцевые заглушки, выполненные из теплоизолирующего материала и имеющие сквозные вентиляционные отверстия, третий корпус, выполненный из теплопроводного материала, а также герметичный источник питания, по меньшей мере одно крепежное средство и по меньшей мере один оптический блок со светодиодами, который соединен с внешней поверхностью нижней части первого корпуса с образованием теплового контакта и выполнен герметичным.

Изобретение относится к области полупроводниковой светотехники и предназначено для создания общего и местного освещения. Техническим результатом является улучшение светоцветовых характеристик результирующего светового потока за счет минимизации поглощения красным люминофором светового излучения с меньшей длиной волны.

Изобретение относится к области светотехники, а именно, к светодиодным лампам, предназначенным для использования в составе осветительных устройств общего назначения. Достигаемый технический результатом - повышение технологичности конструкции лампы, улучшение теплового режима работы светодиодов, повышение комфортности освещения, выражающейся в равномерности свечения светоизлучающей оболочки и его цветовой температуры.

Изобретение относится к области светотехники и может быть использовано при изготовлении источников света, используемых в составе светотехнического оборудования для общего и местного наружного и внутреннего освещения.

Изобретения относятся к светотехнике и могут быть использованы при изготовлении светодиодных устройств для общего освещения. Композиция для получения оптически прозрачного материала содержит компоненты в следующих пропорциях: 100 вес.

Изобретение относится к светотехническому оборудованию и может быть использовано для архитектурной подсветки зданий, спортивных площадок, театральных и концертных залов, городских площадей, аэропортов, железнодорожных объектов.

Светодиодная лампа относится к светотехнике, в частности к источникам общего освещения. Техническим результатом является повышение комфортности освещения, улучшение равномерности яркости светоизлучающей поверхности.

Светодиодное осветительное устройство относится к области светотехники и предназначено для светодиодного осветительного оборудования, легко адаптируемого для различных целей внутреннего и наружного освещения.

Изобретение относится к осветительным устройствам, предназначенным для закрепления на опорной поверхности, в частности, на потолке или стенах. Техническим результатом является снижение трудоемкости монтажа и улучшение защиты от несанкционированных действий.

Изобретение относится к области светотехники и касается устройства для управления цветностью светового потока белого светодиода. Устройство включает в себя светодиод белого свечения, прозрачную подложку, воздушную среду между белым светодиодом и подложкой, а также светорассеиватель.

Способ создания светоизлучающей поверхности и осветительное устройство для реализации способа относятся к светотехнике, а именно к светодиодным осветительным устройствам, предназначенным для создания внешнего и внутреннего освещения.

Изобретение относится к светотехническому оборудованию, предназначенному для использования в качестве средства освещения преимущественно в жилых или общественных помещениях, и содержащего элементы информационного воздействия.

Изобретение относится к технике индикации и может быть использовано при создании цветных газоразрядных индикаторных панелей постоянного и переменного тока. .

Изобретение относится к технике индикации и может быть использовано при разработке средств отображения на плазменных панелях (ПП) переменного тока. .

Изобретение относится к технике индикации и может быть использовано в дисплеях отображения цветной информации с высоким контрастом и упрощенным процессом ввода информации, при использовании разных видов индикаторных элементов отображения.

Изобретение относится к области техники индикации и может быть использовано при построении наборных цветных телевизионных экранов коллективного пользования из модулей на плазменных панелях. .
Наверх