Патенты принадлежащие Корзинников Юрий Степанович (RU)

Изобретение относится к сельскому хозяйству в области растениеводства и касается возделывания ведущей зерновой культуры России в условиях меняющегося климата. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства и может быть использовано при выращивании овса в условиях ранневесеннего посева семян в районе рискованного земледелия. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к составу для повышения эффективности гидрофобизации семян яровой пшеницы. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к области садоводства. .
Изобретение относится к области сельского хозяйства, разработки экологически безопасных химических средств защиты растений. .
Изобретение относится к области сельского хозяйства и может быть использовано при выращивании яровой пшеницы в условиях весенне-летней засухи. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, к экологически безопасным средствам химизации сельского хозяйства и может быть использовано для выращивания яровой пшеницы и других зерновых культур в районах рискованного земледелия (например, Восточная Сибирь).
Наверх