Патенты принадлежащие Горошинская Ирина Александровна (RU)

Изобретение относится к области медицины. Предложен способ прогнозирования течения заболевания у больных саркомой мягких тканей, включающий биохимическое исследование.
Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальным исследованиям в онкологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при исследовании влияния наночастиц металлов на пролиферативную активность и свойства опухолевых клеток. .
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности онкологии, и может быть использовано для лечения больных распространенным раком яичников. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для диагностики распространенности метастатического поражения головного мозга. .
Изобретение относится к медицине, онкогинекологии, и может быть использовано для лечения больных с рецидивами рака яичников и рака тела матки, когда возможности иных методов лечения исчерпаны или имеют малоэффективные результаты.
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к онкологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении местно-распространенного рака легкого, его неоперабельных форм. .
Изобретение относится к медицине, к онкологии и касается определения эффективности послеоперационной интратекальной химиотерапии больных внутримозговыми злокачественными опухолями. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для определения распространенности патологического процесса при онкологических заболеваниях.
Наверх