Патенты принадлежащие Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина (RU)

Изобретение относится к способам очистки дымовых газов от оксидов азота. .

Изобретение относится к газодобывающей промышленности и может быть использовано для оперативного измерения расхода газа с учетом пульсаций потока, в частности на газоизмерительных станциях (ГИС). .

Изобретение относится к области нефтяной и газовой промышленности, а именно к транспортированию углеводородных жидкостей - нефти, нефтепродуктов и газового конденсата по магистральному трубопроводу. .

Изобретение относится к колонной массообменной аппаратуре и может быть использовано в нефтеперерабатывающей, нефтехимической, газовой, химической, пищевой и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к области очистки дымовых газов и может быть использовано для снижения выбросов оксидов азота методом высокотемпературного селективного некаталитического восстановления. .

Изобретение относится к трубопроводному транспорту. .

Изобретение относится к газодобывающей промышленности для одновременного раздельного измерения расхода газа, количеств песка и водоглинопесчаной смеси в продукции газовых скважин. .

Изобретение относится к области газодобывающей промышленности для одновременного раздельного измерения расхода газа, количеств песка и водоглинопесчаной смеси в продукции газовых скважин. .

Изобретение относится к области разработки месторождений углеводородов двухустьевыми горизонтальными скважинами и может быть использовано для добычи высоковязких нефтей и битума. .

Изобретение относится к пулезащитным средствам перевозки и хранения взрывоопасных грузов. .
Наверх