Патенты принадлежащие ГУ "Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена" (RU)

Изобретение относится к медицине, в частности к травматологии и ортопедии, и может быть использовано для стимуляции остеогенеза при сращении костей, улучшения реваскуляризации костного регенерата. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии, и предназначено для лечения диафизарных переломов костей голени. .

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано в ортопедии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к травматологии и ортопедии, и может быть использовано для фиксации костных фрагментов при наличии в костномозговой полости инородного тела (интрамедуллярный стержень, ножка эндопротеза и т.п.).

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и может быть использовано для металлоостеосинтеза переломов и ложных суставов ключицы. .
Изобретение относится к медицине, в частности к травматологии и ортопедии, нейрохирургии для устранения болевого синдрома у больных остеохондрозом позвоночника. .
Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к артрологии. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к травматологии и ортопедии, может быть использовано в лечении последствий повреждений кисти. .
Наверх