Патенты принадлежащие Иванов Владимир Иванович (RU)

Изобретение относится к средствам доставки материалов для образования искусственных туманов или дымовых завес, запускаемых с транспортных средств и предназначенных для их защиты от оружия противника с тепловыми системами наведения.

Изобретение относится к области охраны окружающей среды и предназначено для восстановления и очистки зарастающих и заросших озер относительно небольших размеров. .
Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для лечения закрытых переломов плечевой кости, осложненных острым тканевым гипертензионным синдромом. .
Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедии и травматологии, и может быть использовано для лечения закрытых переломов с острым тканевым гипертензионным синдромом. .

Изобретение относится к медицине, а именно к способам диагностики, и может быть использовано в травматологии и хирургии для оперативной диагностики острого тканевого гипертензионного синдрома, как осложнения переломов бедренной кости.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для ранней диагностики гипогликемических состояний (ГС) у больных, страдающих сахарным диабетом, инсулиномой, гипотиреозом, гипокортицизмом и другими заболеваниями, протекающими с ГС, в лечебных учреждениях, домах престарелых и в домашних условиях.

Изобретение относится к медицине, в частности к травматологии и хирургии для оперативной диагностики острого тканевого гипертензионного синдрома, как осложнения переломов костей предплечья. .
Наверх