Патенты принадлежащие Пузырь Алексей Петрович (RU)

Изобретение относится к области биотехнологии и может быть использовано в биохимии, протеомике и фармакологии при очистке рекомбинантных белков из бактериальных штаммов-продуцентов, белков из природных объектов и других соединений биологического происхождения.

Изобретение относится к области производства смазочных материалов для различного рода машин и механизмов. .

Изобретение относится к материалам, предназначенным для сорбции и хроматографического разделения, в частности, белковых молекул. .

Изобретение относится к неорганической химии углерода и может быть использовано при получении устойчивых золей наноалмазов. .
Изобретение относится к химической технологии, в частности к обработке наночастиц алмазов - продукта взрывного синтеза, и может быть использовано в различных областях промышленности, где применяются детонационные наноалмазы и/или их золи с повышенной коллоидной устойчивостью и/или с минимальными размерами кластеров наночастиц при соблюдении требований высокой точности содержания последних в дисперсионной среде.

Изобретение относится к области химической технологии, а более конкретно к области получения наночастиц алмазов взрывного синтеза, которые могут быть использованы там, где требуется применение золей наноалмазов с повышенной коллоидной устойчивостью или с минимальными размерами кластеров наночастиц, а также предъявляются требования к высокой точности их содержания в золях.
Наверх