Патенты принадлежащие Субботина Ольга Александровна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, терапии и педиатрии. .

Изобретение относится к созданию фармпрепарата из растительного сырья для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. .
Изобретение относится к медицине и фармацевтике, а именно к созданию средства для лечения злокачественных и доброкачественных новообразований различной локализации. .
Изобретение относится к медицине и фармацевтике, а именно к созданию средства для лечения дисменореи. .

Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для подбора средства для лечения дерматологических заболеваний с аллергией. .

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается создания средства для лечения инфекционных и иммунных заболеваний кожи с вторичным инфицированием. .

Изобретение относится к лекарственным средствам и касается лечения иммунных заболеваний кожи, чувствительных к кортикостероидной терапии. .

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, и касается лекарственных средств для лечения иммунных заболеваний кожи чувствительных к кортикостероидной терапии. .
Изобретение относится к лекарственным средствам и касается лечения инфекционных и иммунных заболеваний кожи с вторичным инфицированием, чувствительных к кортикостероидной терапии и требующих дополнительного применения антибактериальной и противомикотической терапии - эритразма дерматофитии; вторично инфицированные атопический дерматит, нейродермит, крапивница, экзема, контактный дерматит, себорейный дерматит, эксфолиативный дерматит, псориаз и другие.

Изобретение относится к медицине, в частности к клинической медицине, и касается лечения аллергических и/или воспалительных заболеваний слизистых оболочек и кожи. .
Наверх