Патенты принадлежащие Гооге Леопольд Александрович (RU)

Изобретение относится к ортодонтии и может быть использовано для активации ортодонтического винта замка при лечении пациентов с аномалиями зубочелюстной системы. Ключ для небной активации ортодонтического винта состоит из рабочей части и элемента для удержания его в руках врача в виде кольца на проксимальном конце.

Изобретение относится к медицине, ее разделу ортопедической стоматологии, и может быть использовано при протетическом лечении больных с одиночно сохранившимися зубами и пациентов с дефектами зубного ряда большой протяженности на нижней челюсти для достижения полноценной фиксации и стабилизации съемного зубного протеза.

Изобретение относится к медицине, в частности к ортопедической стоматологии, и может быть использовано при получении оттиска для изготовления сложночелюстного протеза больным с обширными дефектами тканей челюстно-лицевой области.

Изобретение относится к медицине, в частности к ортопедической стоматологии, и может быть использовано при проведении сложно-челюстного протезирования больными с обширными дефектами тканей челюстно-лицевой области.
Наверх