Концентратор поля, вызывающего вращение биолокационной рамки (варианты)

 

Изобретение относится к биоэнергетике и предназначено для концентрации поля, вызывающего вращение биолокационной рамки. Концентратор содержит систему из веществ, внутренняя часть которой образована из веществ в любом состоянии и любой формы и которые окружены веществом в любом состоянии, выполненным замкнутой формы и образующим внешнюю часть системы. Внутренняя и внешняя части системы могут быть соединены электроцепью. Внутренняя часть системы должна быть изолирована от химического взаимодействия с внешней частью. За счет изменения направления движения электрического тока в составляющих частях концентратора усиление поля позволяет усилить его действие на организм человека с целью лечения от многих заболеваний. По поведению концентратора можно прогнозировать землетрясения. 3 с.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к энергетике, в частности к биоэнергетике, и предназначено для концентрации поля, вызывающего вращение биолокационной рамки, для воздействия на организм человека, на рост растений.

Изобретение не имеет аналогов.

Технический результат, достигаемый изобретением, заключается в возможности искусственного моделирования излучателей полей, вызывающих вращение биолокационной рамки.

Сущность изобретения заключается в достижении упомянутого технического результата концентратором поля, вызывающего вращение биолокационной рамки, содержащим твердые вещества, выполненные любой внешней формы, образующее внутреннюю часть системы концентратора, окруженные твердым веществом замкнутой фермы, образующим внешнюю часть системы концентратора, при этом масса различных веществ обеих частей концентратора может быть одинакова.

Концентратором поля, вызывающего вращение биолокационной рамки, содержащим емкости с электролитами, которые расположены одна в другой с образованием внутренней и внешней частей системы концентратора, в электролитах внутренней и внешней частях системы расположены электроды, соединенные проводниками между собой, при этом масса различных веществ обеих частей концентратора может быть одинакова.

Концентратором поля, вызывающего вращение биолокационной рамки, содержащим внутреннюю часть системы концентратора, образованную емкостью с электролитом, расположенный внутри емкости вдоль ее продольной оси симметрии вертикальный стержень, выходящий наружу к верху системы горизонтальный стержень, закрепленный на вершине вертикального стержня и выполненный из того же материала, и внешнюю часть системы концентратора, образованную внешней емкостью с электролитом, вещества внутренней части имеют уравновешенное состояние с веществом внешней части системы, при этом масса различных веществ обеих частей концентратора может быть одинакова.

Изобретение поясняется чертежами, на которых на фиг. 1 схематично изображен концентратор по первому варианту, на фиг. 2 - концентратор по второму варианту, на фиг. 3 - концентратор по третьему варианту.

Концентратор по первому варианту (фиг. 1) состоит из деревянного стержня 1, расположенного рядом с бронзовым стержнем 2, образующими внутреннюю часть концентратора. Они окружены стальной трубкой 3, имеющей замкнутую внешнюю форму.

Концентратор по второму варианту (фиг. 2) состоит из емкости 4, в которой расположены электроды 5, 6, выполненные, например, из меди 5 и стали 6, а также в емкости расположен электролит 7 из раствора в воде поваренной соли. Емкость 4 расположена внутри другой емкости 8, внутри которой расположены электрод 9 из свинца и электрод 10 из алюминия и также расположен электролит 11 из раствора питьевой соды в воде.

Электроды фиг. 2, 5, 6, 9, 10 могут замыкаться электропроводниками 12, 13, 14, 15 в любой последовательности в любом сочетании. При разомкнутых электродах 5, 6, 9, 10 вокруг такой системы образуется поле, обнаруживаемое биолокационным способом и вызывающее вращение рамок в руках биолокатора в одном каком-то направлении из часовой стрелке или против часовой. Это будет зависеть от расположения емкостей 4, 8 с электролитами 7, 11 и от расположения электродов 5, 6, 9, 10 в электролитах 7, 11 в той или иной последовательности.

При замыкании электродов 5, 6, 9, 10 электропроводниками 12, 13, 14, 15 в той или иной последовательности между собой и при любой комбинации вокруг предложенной системы будет образовываться поле, вызывающее вращение рамок в руках биолокатора то по часовой, то против часовой стрелки, то вызывающее скрещивание рамок, то вызывающее развод рамок в разные стороны друг от друга.

То же самое будет происходить, если к электродам 5, 6, 9, 10 подсоединить источник постоянного электрического тока 16 при вышеуказанной комбинации подсоединения электродов 5, 6, 9, 10.

При подсоединении к электродам 5, 6, 9, 10 источника переменного электрического тока (на фиг. 2 не изображен), при любых комбинациях подсоединения электродов 5, 6, 9, 10, вокруг системы будет образовываться поле, подобное полю при разомкнутых электродах 5, 6, 9, 10, но при этом поле будет гораздо мощнее, что обнаруживается биолокационным способом и вызывает увеличение частоты вращения рамок в руках биолокатора по сравнению с тем, когда электроды 5, 6, 9, 10 разомкнуты.

В этом варианте в системе концентратора образуется общее поле, обнаруживаемое биолокацией.

Поля, образуемые при вышеуказанных комбинациях в предлагаемом устройстве, по-разному и в различной степени влияют на организм человека.

Концентратор по третьему варианту (фиг. 3) состоит из емкости 17 с электролитом 18, расположенным внутри емкости 17 вдоль ее продольной оси вертикального металлического стержня 19, который выходит наружу кверху от системы из закрепленного на вершине горизонтального стержня 20 из того же материала, что и вертикальный стержень 19. Эти стержни образуют антенну внутренней части. Внутренняя часть концентратора имеет уравновешенное состояние в электролите 21 внешней емкости 22, образующей внешнюю часть системы. Внутренняя часть системы выполняет роль поплавка.

Биолокационным способом установлено, что концентратор фиг. 1 образует от середины продольной оси стальной трубки и кверху полусферическое поле, вызывающее вращение рамок в руках биолокатора по часовой стрелке (положительное поле). Книзу от середины продольной оси стальной внешней трубки образуется полусферическое электрическое поле, вызывающее вращение рамок в руках биолокатора против часовой стрелки (отрицательное по полярности поле).

Система концентратора электрического поля работает лишь только в том случае, если внутренняя часть веществ в любом виде и в любой форме окружена веществом в любом виде, выполненным замкнутой формы, если внешняя часть концентратора будет разомкнутой формы, то такой концентратор не будет образовывать поле.

Из множества экспериментов было установлено, что вещества в любом состоянии (жидком и газообразном), но заключенные внутри веществ, образующих их внешнюю форму, при выполнении вышеописанных условий для концентрации поля, также образуют общее поле, при этом внутренние вещества отличаются от внешних суммарными зарядами или общим электрическим значением зарядов своих составляющих атомов.

Подобным образом можно получать поля полностью сферической формы и только одной полярности.

Поля, образованные предложенными концентраторами, взаимодействуют между собой и/или нейтрализуют друг друга, или образуют общее поле определенной полярности, но большей силы.

Концентраторы поля благоприятно действуют на человеческий организм, способствуя его выздоровлению при многих болезнях. Это зависит от качества и параметров изготовленного концентратора. Концентраторами должен пользоваться специалист в этой области.

Концентраторы поля влияют также на рост растений, нейтрализуют геопатогенные зоны, что важно для экологии, увеличивают биополе человека в 2,5 и более раз.

Есть природные образования. Например, подземное водное озеро или речка окружены твердой породой поверхности земного шара, в этом месте образуется патогенная зона и обнаруживается биолокационным способом, рамками в руках биолокатора.

Если взять два электрода, разместить один внутри другого, но при этом внешний электрод должен быть замкнутой формы, то вокруг этих электродов образуется электрическое поле, обнаруживаемое биолокационным способом.

Если электролиты из одних и тех же веществ, но разных по массе или электролиты из различных веществ разместить, например, в стеклянных емкостях по отдельности и одну емкость с одним электролитом расположить внутри другой емкости с другим электролитом, то вокруг этой системы образуется внешнее электрическое поле, обнаруживаемое биолокационным способом.

То же самое получается и с газообразными веществами.

Концентраторами можно прогнозировать землетрясение.

Поля со свойствами, отличающимися от известных электрических полей, в значительной степени влияют на организм человека, на рост растений. В результате чего появилась возможность искусственного моделирования излучателей полей, существующих в естественных условиях в природе и обнаруживаемых биолокационным способом, и варьировать ими в любом направлении.

Формула изобретения

1. Концентратор поля, вызывающего вращение биолокационной рамки, содержащий твердые вещества, выполненные любой внешней формы, образующие внутреннюю часть системы концентратора, окруженные твердым веществом замкнутой формы, образующим внешнюю часть системы концентратора, при этом масса различных веществ обеих частей концентратора может быть одинакова.

2. Концентратор поля, вызывающего вращение биолокационной рамки, содержащий емкости с электролитами, которые расположены одна в другой с образованием внутренней и внешней частей системы концентратора, в электролитах внутренней и внешней частях системы расположены электроды, соединенные проводниками между собой, при этом масса различных веществ обеих частей концентратора может быть одинакова.

3. Концентратор поля, вызывающего вращение биолокационной рамки, содержащий внутреннюю часть системы концентратора, образованную емкостью с электролитом, расположенный внутри емкости вдоль ее продольной оси симметрии вертикальный стержень, выходящий наружу к верху системы горизонтальный стержень, закрепленный на вершине вертикального стержня и выполненный из того же материала, и внешнюю часть системы концентратора, образованную внешней емкостью с электролитом, вещества внутренней части имеют уравновешенное состояние с веществом внешней части системы, при этом масса различных веществ обеих частей концентратора может быть одинакова.

РИСУНКИ

Рисунок 1, Рисунок 2, Рисунок 3



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к энергетике и может быть использовано при проектировании турбореактивных электрогенераторов и газотурбинных установок

Изобретение относится к электротехнике и может быть использовано в отраслях народного хозяйства в качестве привода

Изобретение относится к области производства энергии, в частности тепловой, которая выделяется из электропроводящего материала как энергия, эквивалентная энергии связи атомов в проводнике, при термоэлектронном взрыве последнего

Изобретение относится к преобразованию энергии и может быть использовано в энергетике при преобразовании энергии туннелированных электронов в электроэнергию

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано для получения новых источников тока, для существенного повышения электропроводимости материалов, а также для зарядки конденсаторов

Изобретение относится к электротехнике, в частности к шаговым двигателям, преобразующим электромагнитную энергию в гравитационную, и может быть использовано для движения транспортного средства

Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано в двигательных (тяговых) системах для перемещения объектов в пространстве и в устройствах преобразования механической энергии в другие виды энергии

Изобретение относится к медицине, в частности к гинекологии, и может быть использовано для лечения хронических воспалительных заболеваний внутренних половых органов женщин

Изобретение относится к медицине, а именно к устройствам и способам фототермокриотерапии, используемым при физиотерапевтическом воздействии
Изобретение относится к медицине, а именно к оториноларингологии

Изобретение относится к медицине и предназначено для детоксикации организма

Изобретение относится к медицине и заключается в создании комплексной системы лечения хронического простатита с одновременным использованием нескольких физических факторов, их синхронизации между собой и биосинхронизации с пульсом пациента

Изобретение относится к медицине, предназначено для лечения острого вирусного гепатита В

Изобретение относится к ветеринарной хирургии и может быть использовано для лечения ран в области бедра у собак

Изобретение относится к ветеринарной хирургии и может быть использовано для лечения ран в области бедра у собак

Изобретение относится к области здравоохранения и предназначено для коррекции состояний энергетического истощения
Наверх