Патенты автора ФАРРЕЛЛ Брайан (US)

Группа изобретений относится к устройству и способу передачи информации контроля давления в шине. Устройство включает в себя буфер передачи и передатчик. Буфер передачи выполнен с возможностью хранить данные контроля давления в шине. Передатчик выполнен с возможностью передавать сигнал, включающий в себя данные контроля давления в шине. Сигнал включает в себя пакет, который включает в себя множество кадров, и каждый из кадров включает в себя информацию контроля давления в шине. Множество промежуточных пространств расположено между, по меньшей мере, некоторыми из кадров в пакете. Способ содержит этапы на которых: получают информацию о контроле давления в шине, передают сигнал, содержащий множество кадров и множество промежуточных пространств. Достигается возможность более точного измерения давления шины в автоматическом режиме. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 6 ил.

Группа изобретений относится к способу и устройству контроля давления в шине, которые используют потенциально разные протоколы передачи. Способ заключается в том, что настраивают приемное устройство, распознающее информацию. Устройство содержит приемное устройство, передающее устройство, контроллер. Контроллер выполнен с возможностью настраивать приемное устройство, чтобы контролировать первые передачи в первый момент времени согласно первому критерию и контролировать передачи во второй момент времени согласно второму критерию. Когда приемное устройство первоначально распознает одну из первых передач, передаваемых согласно первому критерию, или вторых передач, передаваемых согласно второму критерию, распознанная передача подтверждается как достоверная, передающее устройство активируется, чтобы передавать указание приемнику, так что процесс локализации может выполняться. Достигается возможность получения информации о шине в автоматическом режиме. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 5 ил.

Группа изобретений относится к устройствам контроля давления в шине, конкретнее к способу и устройству для недопущения неправильной интерпретации протокола в системе контроля давления в шине. Способ содержит этапы: определение относительно того, допускает ли кадр, который должен передаваться согласно первому протоколу, некорректную интерпретацию приемником в транспортном средстве как передаваемый согласно второму протоколу. Если кадр некорректно интерпретирован, внутреннее значение кадра корректируется для предотвращения неправильной интерпретации кадра, передаваемого от устройства контроля давления в шине приемнику. Устройство содержит: буфер передачи, выполненный с возможностью хранить кадр, передатчик, соединенный с буфером передачи, контроллер, соединенный с буфером передачи и передатчиком. Достигается надежность и точность информации о давлении в шине. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 6 ил.

Группа изобретений относится к способу работы системы и устройству контроля давления в шине. Способ содержит этапы, на которых: считывают информацию о давлении в шине, сохраняют считанную информацию о давлении в шине в буфере передачи. Управляющая программа выполняется, чтобы передавать информацию о давлении в шине из буфера передачи внешнему приемному устройству согласно каждому из множества форматов передачи информации, включенных в управляющую программу, а не согласно коду производителей. Устройство содержит: считывающее устройство, буфер передачи, передатчик, память и процессор, соединенный с возможностью связи со считывающим устройством, передатчиком, памятью и буфером передачи. Достигается возможность более точного измерения давления шины в автоматическом режиме. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх