Патенты принадлежащие СОНИ ЭРИКССОН МОБАЙЛ КОММЬЮНИКЕЙШНЗ АБ (SE)

Изобретение относится к портативному устройству связи и способу генерации медиа-расширенных сообщений. .

Изобретение относится к системе и способу добавления и перемещения контента в мобильном телефоне. .

Изобретение относится к мобильным терминалам, в частности к системе ввода, устройству ввода и способу для обеспечения тактильной обратной связи к пальцу пользователя при вводе информации и/или команд в такие терминалы.

Изобретение относится к области телекоммуникационных сетей. .

Изобретение относится к портативным электронным устройствам с функцией камеры. .

Изобретение относится к цифровым камерам, а именно к системам фокусировки камер. .

Изобретение относится к области техники, касающейся компоновок дисплея, и, в частности, к увеличению срока службы компоновки дисплея в портативном устройстве. .

Изобретение относится к области портативных электронных устройств. .

Изобретение относится к системам передачи информации. .

Изобретение относится к области приема наборов данных в терминале беспроводной связи через беспроводную глобальную сеть. .

Изобретение относится к технике мобильной связи. .

Изобретение относится к способу, портативному устройству связи и компьютерным программным продуктам для разрешения прямого предоставления области обработки сообщений на сервере поставщика службы сообщений.

Изобретение относится к электронным устройствам, используемым для выполнения различных задач или событий. .

Изобретение относится к вычислительному устройству, содержащему пользовательский интерфейс, который использует касания для пересылки информации между устройствами. .

Изобретение относится к устройствам, работающим под управлением процессора, и поддерживающим функции связи и мультимедиа. .

Изобретение относится к области специально предназначенных для беспроводных сетей связи услуг или возможностей, а именно к выпуску и совместному использованию медиафайлов. .

Изобретение относится к технике мобильной связи. .

Изобретение относится к средствам захвата изображения. .

Изобретение относится к коммуникациям, более конкретно к предсказанию слова на основании пользовательского ввода. .

Изобретение относится к области связи и, в частности к схемам с разнесением приемников (RX разнесением) для беспроводной связи. .

Изобретение относится к устройствам для представления информации с навигацией в структуре меню. .

Изобретение относится к мобильным терминалам для использования в системах беспроводной связи. .

Изобретение относится к клавиатуре для электронного оборудования, к способу для управления клавиатурой для электронного оборудования и к электронному оборудованию для беспроводной связи, содержащему клавиатуру.

Изобретение относится к портативным электронным устройствам и, в частности, к обеспечению представляющего информацию устройства для портативных электронных устройств, а также портативного электронного устройства, включающего в себя такое устройство представления информации.

Изобретение относится к области беспроводной связи, и в частности к отношениям главный-подчиненный и подчиненный-подчиненный в системах связи Bluetooth. .

Изобретение относится к технике мобильной связи. .

Изобретение относится к беспроводным устройствам связи. .

Изобретение относится к мобильной связи. .

Изобретение относится к устройствам записи изображения, а именно к устройствам записи цифрового изображения, предназначенным для использования с электронной аппаратурой или в электронной аппаратуре, предназначенной для беспроводной связи.

Изобретение относится к технике связи. .

Изобретение относится к радиосвязи, а более точно - к многодиапазонному антенному переключателю, реализованному в радиоинтерфейсе мобильного телефонного устройства. .

Изобретение относится к средствам захвата и обработки изображения. .

Изобретение относится к технике связи. .
Наверх