Патенты принадлежащие ИНБЕВ С.А. (BE)

Изобретение относится к контейнерам, в частности бочонкам, и к уторам, предусмотренным на верхней части упомянутых контейнеров, а также к самому утору. Утор выполнен с возможностью фиксации к верхней части контейнера и содержит внутреннюю ступицу с крепежными средствами, множество ножек, проходящих в радиальном направлении наружу от внутренней ступицы и заканчивающихся в ободочной стенке закраины, благодаря чему закраина сцепляется с окружной боковой стенкой упомянутого контейнера, причем внешняя закраина отстоит от внутренней ступицы.

Изобретение относится к способу производства пива с применением материала хмелевой дробины. Способ включает последовательные этапы: приготовление сусла, варка сусла и последующее охлаждение сусла с получением сваренного пивного сусла, брожение сваренного сусла с получением пива, причем способ дополнительно включает стадию добавления материала хмелевой дробины, содержащего стильбены и флавоноиды, в процессе варки сусла, перед охлаждением сусла или во время охлаждения сусла или после брожения пива, который позволяет деактивировать кислород в сусле или пиве.

КЛАПАН // 2470854
Изобретение относится к диафрагме для использования в клапане, предназначенном для параллельного прохождения разделенных им потоков (т.е. .

Изобретение относится к области хранения и выдачи жидкостей из контейнера в виде бочонка. .

Изобретение относится к способу приготовления жидкости, которая содержит белки (особенно белки, чувствительные к помутнению), для последующего отделения по меньшей мере веществ, образующих помутнение, посредством применения фильтрующих добавок.

Изобретение относится к ручному инструменту и предназначено для извлечения предохранительного кольца из клапанного устройства. .

Изобретение относится к переходнику вентиля для разлива алкогольного напитка из емкости. .

Изобретение относится к клапанному устройству для заполнения пивом находящегося в имеющем отверстие пивном бочонке мешка. .

Изобретение относится к инструменту для извлечения клапанного устройства из контейнера. .

Изобретение относится к оборудования для выдачи вспененных алкогольных напитков и может быть использовано в бочонках с пивом. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Наверх