Патенты принадлежащие ЭЙВЕРИ ДЕННИСОН КОРПОРЕЙШН (US)

Группа изобретений относится к модулю для ламинирования поверхности (варианты), к системе (30) для ламинирования поверхности (варианты) и к способу ламинирования поверхности (варианты). Система (30) для ламинирования поверхности содержит модуль (200) для ламинирования и транспортирующий модуль (100), выполненный с возможностью автоматического приведении в движение модуля (200) ламинирования по подлежащей ламинированию поверхности (10).

Система печати и нанесения этикетки, предназначенная для упрощения процесса нанесения потока активируемых этикеток с изменяемой длиной на поток объектов, включающая в себя рулон материала этикеток с лицевым материалом и слоем активируемого адгезива; программное обеспечение, предназначенное для создания компоновки для каждой этикетки из потока активируемых этикеток с изменяемой длиной; печатающее устройство, предназначенное для печати на лицевом материале; режущее устройство, предназначенное для отрезания определенной длины от рулона материала активируемых этикеток для формирования потока активируемых этикеток в соответствии с компоновкой; узел активации для активации адгезивного слоя, делающей его липким, и узел нанесения для приема и нанесения этикеток с активированным адгезивом на поток объектов.

Раскрыта система для печати, активации и нанесения потока безосновных активируемых этикеток на поток объектов, подлежащих этикетированию. Согласно изобретению получен активируемый адгезив, легко поглощающий энергию имеющегося источника излучения, и такое активируемый адгезив входит в состав безосновной этикетки с активируемым адгезивом.

Группа изобретений относится к клеевой промышленности. Для получения клея, чувствительного к давлению (PSA), в первом варианте проводят реакцию эпоксидированного натурального масла или жира с по меньшей мере одним дополнительным реагентом, выбранным из димерной кислоты, двухосновной кислоты или их комбинации, для получения предшественника PSA при повышенной температуре в течение заданного периода времени.

Изобретение в целом относится к многослойным пленкам, восприимчивым к струйным чернилам. Конкретнее, настоящее изобретение относится к соэкструдируемым многослойным пленкам, восприимчивым к множеству вариантов струйных чернил.

Группа изобретений относится к полимерной промышленности, конкретно – к многослойным пленкам, которые могут быть использованы для упаковки или рекламы. Многослойная пленка содержит печатный слой, подложку и адгезионный слой между ними, имеющий две противоположные стороны, присоединенные к печатному слою и подложке.

Группа изобретений относится к области обнаружения воздействия воды, а именно к этикеткам, указывающим на воздействие жидкостей. Клейкое изделие для обнаружения воздействия воды включает в себя слой, поглощающий жидкость, включающий первую основную поверхность и вторую основную поверхность; слой чувствительного к давлению клея, расположенный под второй основной поверхностью поглощающего слоя; прозрачное поверхностное покрытие; а также слой мигрирующего красителя.

Устройство для активного направленного проецирования содержит плоский экран для отображения информационного изображения. Устройство для активного направленного проецирования также содержит линзу Френеля, установленную вблизи плоского экрана, и набор источников света, расположенных в виде матрицы в фокальной плоскости линзы.

Ретроотражающий листовой материал, который может быть шариковым ретроотражающим листовым материалом или призматическим ретроотражающим листовым материалом, содержит основу, имеющую первую поверхность и вторую поверхность, с множеством ретроотражающих элементов, расположенных на второй поверхности основы для образования ретроотражающего листового материала, соответствующего начальному уровню ретроотражающей способности.

Предложены система, способ и комплект для выполнения проверок дорожных знаков. Комплект для выполнения проверок дорожных знаков содержит первый корпус, вмещающий с возможностью извлечения первую группу покрытий, включающую в себя: первое белое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 35 кд/лк/м2, второе белое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 50 кд/лк/м2, третье белое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 120 кд/лк/м2, четвертое белое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 250 кд/лк/м2, первое зеленое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 7 кд/лк/м2, второе зеленое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 15 кд/лк/м2, третье зеленое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 25 кд/лк/м2, первое желтое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 50 кд/лк/м2, второе желтое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 75 кд/лк/м2, первое оранжевое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 50 кд/лк/м2, второе оранжевое покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 75 кд/лк/м2, первое красное покрытие, имеющее уровень световозвращения, равный по меньшей мере 7 кд/лк/м2, крепежное устройство для крепления одного покрытия из указанной первой группы покрытий к дорожному знаку, первый ручной источник света и второй ручной источник света, имеющий силу света выходного светового пучка, равную по меньшей мере 500000 кандел.

Изобретение относится к многослойному материалу, такому как этикеточная конструкция, имеющему высокую степень непрозрачности и требуемые характеристики внешнего вида. Многослойный материал включает слой лицевого материала, клеевой слой и слой материала подложки.
Изобретение относится к синтезу полимеров и композициям продуктов. Описана легкоудаляемая композиция, которая содержит каучуковый компонент и полимерные микросферы, образованные путем суспензионной полимеризации.
Группа изобретений относится к установке для микрорепликации и системе для охлаждения ленты. Установка включает блок охлаждения (110), который включает нижний слой (111), множество боковых стенок (112) и промежуточный слой (113).

Изобретение относится к упорядоченному полимеру, клеевой композиции, включающей такой полимер, и способу получения клеевой композиции. Полимер с упорядоченной структурой включает одну или более реакционноспособных функциональных групп, включенных в выбранные блоки или участки полимера в определенных пропорциях, отличных от относительного содержания группы в других участках полимера.
Изобретение относится к вариантам чувствительного к давлению клея и вариантам способа его получения на основе биологического сырья. Способ получения клея заключается в том, что проводят реакцию эпоксидированного природного масла или жира с, по меньшей мере, одним спиртом, или амином, или аминоспиртом, либо их комбинацией.

Группа изобретений относится к упаковочным системам, включающим теромоусадочные контейнер с гибкой стенкой или обертку и этикетку, наносимую на них. Способ упаковки и нанесения этикетки на изделие содержит получение подвергающегося усадке материала, получение подвергающейся усадке этикетки, нанесение этикетки на материал, укладывание упаковываемого изделия в материал с этикеткой и последующую усадку материала.

Изобретение относится к акриловым сополимерам. Сшиваемая композиция включает акриловый сополимер, включающий реакционноспособный сегмент и нереакционноспособный сегмент с контролируемым размером и положением.

Призматическая пленка содержит несоставную призматическую пленку, имеющую ретроотражающую основу, которая включает в себя множество трехгранных кубических уголковых ретроотражающих элементов, сформированных интегрально с гладкой поверхностью, на которую падает свет, первую основу, расположенную на по меньшей мере части гладкой поверхности, на которую падает свет, вторую основу, расположенную между первой основой и гладкой поверхностью, на которую падает свет, и металлизированный слой, нанесенный по меньшей мере на часть ретроотражающей основы.

Изобретение относится к композиции чувствительного к давлению клея на основе эмульсии, содержащей чувствительный к давлению клеящий акриловый сополимер и гидроксифункциональный амин. .

Изобретение относится к этикеткам и касается установки и способа для приклеивания этикеток. .

Изобретение относится к области изготовления матриц световозвращающих элементов. .

Изобретение относится к области сигнализации и маркировки и касается флуоресцентного изделия, имеющего множество слоев. .

Изобретение относится к световозвращающим уголковым отражателям. .
Наверх