Патенты принадлежащие ГлаксоСмитКлайн ЭлЭлСи (US)

Изобретение относится к новому соединению формулы (I) и его фармацевтически приемлемой соли, обладающим свойствами индуктора интерферона α (IFN-α) и фактора некроза опухолей α (TNF-α). Соединения могут найти применение для лечения аллергических заболеваний и воспалительных состояний, инфекционных заболеваний и рака.

Изобретение относится к новому соединению формулы (I) или его фармацевтически приемлемой соли, обладающим свойствами индуктора интерферона α (IFN-α) и фактора некроза опухолей α (TNF-α). Соединения могут найти применение для лечения аллергических заболеваний и воспалительных состояний, например аллергического ринита и астмы, инфекционных заболеваний и рака.

Предложена группа изобретений для лечения аллергических заболеваний и воспалительных состояний. Она включает фармацевтическую лекарственную форму для ингаляционного или интраназального введения соединения (I) вышеуказанного назначения, средство для получения его отмеренной дозы и соответствующий способ лечения.

Изобретение относится к соединению или его фармацевтически приемлемой соли, имеющему структуру: Изобретение также относится к другим индивидуальным соединениям и их фармацевтически приемлемым солям, структурные формулы которых указаны в формуле изобретения, к фармацевтической композиции для ингибирования репликации ВИЧ и к способу лечения ВИЧ-инфекции.

Изобретение относится к новым пирролопиримидинам формулы (I) и их фармацевтически приемлемым солям и сольватам, обладающим свойствами ингибитора рецептора IGF-1R и IR, которые могут найти применение для лечения раковых пролиферативных заболеваний, таких как рак молочной железы, саркома, рак легкого, рак предстательной железы.

Изобретение относится к новым имидазопиридиновым соединениям формулы (I) и их фармацевтически приемлемым солям, ингибиторующим активность киназ, выбранных из IGF-1R, IR, EGFR и Erb2 и обладающих свойствами ингибиторов клеточной пролиферации.
Наверх