Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный университет" (RU)

Изобретение относится к области строительных материалов, в частности гранулированных вспененных материалов, используемых для получения теплоизоляционных материалов и заполнителей. .
Изобретение относится к технологии лесного семеноводства, а именно сушке шишек деревьев хвойных пород с целью дальнейшего извлечения из них семян, предназначенных для выращивания саженцев деревьев. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к онкологии. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к онкологии, и может найти применение для прогнозирования периода безрецидивной выживаемости при раке шейки матки (РШМ). .

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, эндокринологии, и может быть использовано для коррекции дисбиоза влагалища при метаболическом синдроме. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к способу прогнозирования периода безрецидивной выживаемости при раке шейки матки (РШМ). .

Изобретение относится к микробиологии, генетической инженерии и биотехнологии. .
Наверх