Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" (RU)

Изобретение относится к области электротехники, в частности к пищевой промышленности, а именно к индустрии питания. Технический результат заключается в обеспечении эффективного использования вендингового аппарата.

Изобретение относится к автоматике и вычислительной технике. Технический результат заключается в повышении надежности работы устройства в условиях непрерывной динамики и постоянного изменения внешних факторов.
Изобретение относится к пищевой промышленности, конкретно к области производства хлеба. Способ получения обогащенного хлеба включает безопарное приготовление теста, его разделку, формование и выпечку.

Изобретение относится к кормопроизводству и птицеводству, в частности к способу получения биологически активной кормовой добавки для цыплят-бройлеров. Способ предусматривает наращивание биомассы предкуколок мухи черной львинки Hermetia illucens при использовании в качестве питательного субстрата молочной сыворотки с пшеничными отрубями из расчета 5 л молочной сыворотки на 2 кг пшеничных отрубей, установление высоты слоя субстрата 5-8 см, плотности посадки 7 экземпляров 6-дневных личинок на 1 см2 питательного субстрата.

Изобретение относится к пищевой промышленности, общественному питанию, а именно к производству пищевых продуктов, в том числе мясных изделий, для процесса тепловой обработки предлагается многофункциональная трехъярусная печь.

Изобретение относится к пищевой промышленности, общественному питанию, а именно к способу тепловой обработки мясных изделий. При обработке мясных натуральных полуфабрикатов поддерживают плотность потока 7 кВт/м2, расстояние до верхнего излучателя 10 см и температуру в рабочей камере 166°С в течение 9 мин.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является расширение функциональных возможностей устройства за счет выбора наилучшего варианта товара по заданным потребителем критериям.

Изобретение относится к области электротехники. Технический результат - расширение функциональных возможностей передачи многофазной системы напряжений.

МЯСОРУБКА // 2607070
Мясорубка, предназначенная для измельчения пищевых продуктов, в частности для переработки мяса в мясной фарш на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности и в быту. Мясорубка содержит: корпус 1, шнек 2, на оси которого установлен нож 3, клинки которого имеют зубчатые кромки 4, зубчатое кольцо 5 с внутренней зубчатой кромкой 6, решетку 7 с отверстиями 8, накидную гайку 9.

Изобретение относится к области строительных материалов и может быть использовано в качестве покрасочного покрытия строительных конструкций зданий и сооружений из бетона, кирпича, металла и дерева. Описана краска водно-дисперсионная с высокой износостойкостью для строительных материалов для внутренних работ, которая содержит в качестве основы латекс полиакрилатного или бутадиен-стирольного каучука, гомогенезатор - полиакриламид, наполнитель - диоксид титана или цинка, эпоксидную смолу, отвердитель - полиэтиленполиамин, антисептик, разбавитель - воду, обработанную магнитным полем, при следующем соотношении компонентов, мас.
Наверх