Патенты принадлежащие ТЕЛСМИТ, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к дробилкам, в частности к гирационным конусным дробилкам, имеющим систему разгрузки, и способам монтажа и демонтажа цилиндра системы разгрузки таких дробилок. Дробилка 20, предназначенная для дробления загружаемых материалов, содержит основную раму, вспомогательную раму, которая непосредственно примыкает к основной раме, дробильную камеру 44, предназначенную для приема загружаемых материалов, систему разгрузки для удаления случайных кусков железа, включающую цилиндр 32.

Группа изобретений относится к устройствам уплотнительных систем, способам уплотнения и может быть использована в резьбовых соединениях конусных гирационных дробилок. Уплотнительная система 20 содержит элемент с наружной резьбой, включающий секцию с наружной резьбой, имеющую внутреннюю часть, элемент с внутренней резьбой, имеющий секцию с внутренней резьбой и канавку для уплотнения скребкового типа, выполненного с возможностью его установки в вышеуказанной канавке, в которой усилия, создаваемые оборудованием, передаются непосредственно элементу с внутренней резьбой от секции с наружной резьбой.

Группа изобретений относится к системам фиксации сменных вогнутых колец конусных гирационных дробилок. Система брони (20) для использования в дробилке для породы содержит опорную чашу (24) и вогнутое кольцо (26), по меньшей мере два сегмента прижимного фланца (30) для приложения усилия к вогнутому кольцу, регулировочное устройство (34) прижимного фланца для опускания и подъема прижимного фланца, по меньшей мере две соединительные пластины для присоединения по меньшей мере к двум сегментам прижимного фланца.

Блокировочная система, предназначенная для использования в дробилке для породы. Блокировочная система 20 содержит стационарный корпус 24, дробящую головку 26 конусной дробилки, узел вращения 27, вал 28, подшипники 30, дробильную камеру 31, броню 32 дробильной камеры 31 и рабочую гидравлическую жидкость.

Изобретение в целом относится к подшипниковым узлам и в частности к подшипниковым узлам, предназначенным для использования в дробилках для породы. Подшипниковый узел (20) установлен на дробилке (22) для породы, включающей основной корпус (24), приводной вал (26), эксцентрик (28) и дробящую головку (30).
Наверх