Патенты принадлежащие ЭТАБЛИССМАН КАЙО (FR)

Изобретение относится к зажимному устройству. Устройство для соединения первой трубы (1) и второй трубы, содержащее зажимной хомут (10), предназначенный для зажима примыкающих концов двух труб, и подкладное кольцо (28), прикрепленное к зажимному хомуту крепежными средствами.

Изобретение относится к зажимному устройству, которое содержит зажимной хомут (10), имеющий ленту (12), предназначенную для затягивания вокруг объекта, и внешнюю манжету (16), расположенную вокруг ленты (12) и закрепленную на ленте с помощью нескольких крепежных лапок (18).

Изобретение относится к зажимной системе, которая включает в себя хомут (10), содержащий бандаж (12), который имеет две стороны (13A, 13B), между которыми расположен внутренний желоб (14), в котором размещены вступающие поверхности (1A, 2A) зажимания двух труб (1, 2), подлежащих сборке вместе.

Изобретение относится к зажимному кольцу, содержащему ленту (10), образующую замкнутую петлю и обладающую двумя концами, снабженными ушками (12, 14), которые расположены вертикально и которые могут быть плотно сжаты вместе для стягивания кольца.

Изобретение относится к системе, содержащей стяжной хомут (10) со стяжной лентой (14), выполненной с возможностью затягивания вокруг состыкованных концов (12А, 12’А) двух труб (12, 12’). Хомут (10) содержит удерживающую лапку (30), которая имеет крепежный участок (32), при помощи которого указанная удерживающая лапка (30) закреплена на ленте (14) хомута и который проходит по существу в осевом направлении к соединительному участку (34) указанной удерживающей лапки (30), при помощи которого указанная удерживающая лапка выполнена с возможностью соединения с первой трубой (12) вблизи первого конца (12А) этой трубы.

Хомут, содержащий намотанную вокруг самой себя металлическую ленту (10) и поперечную петлю (12), удерживаемую на первом конце ленты. С наружной стороны петля образует проход (13), в который вставляют второй конец (10В) ленты.

Хомут, содержащий намотанную вокруг самой себя металлическую ленту (10) и поперечную петлю (12), удерживаемую на первом конце ленты и образующую с наружной стороны указанного первого конца проход (13), в который вставляют второй конец ленты на первый конец, при этом второй вставленный конец ленты можно подвергнуть штампованию для взаимодействия по меньшей мере с одним из элементов, включающих в себя поперечную петлю (12) и первый конец (10А) ленты, чтобы обеспечить его удержание от перемещения в направлении увеличения диаметра хомута.

Изобретение относится к зажимному устройству для герметичного соединения гладких труб между собой. Устройство содержит уплотнительное кольцо (10), которое зажимается вокруг противолежащих торцов двух труб и у которого имеются первый и второй свободные концы, каждый из которых снабжен уплотнительным приспособлением (11A, 11'B, 11B, 11'B, 11C, 11'C), которые выполнены с возможностью создания герметичного соединения.

Изобретение относится к зажимному хомуту. Зажимное кольцо содержит металлическую ленту (10), пару выступающих лапок (12, 14), стяжной стержень (16), расположенный в отверстиях указанных лапок, и стяжные элементы (16А, 16В), взаимодействующие с указанным стержнем и с опорными участками лапок.

Изобретение относится к зажимным хомутам. Зажимной хомут содержит ленту, выполненную из двух участков ленты, каждый из которых имеет первый конец, обеспеченный стяжным язычком, и второй конец, обеспеченный элементом для сборки.

Изобретение относится к соединениям труб. Система содержит хомут и кольцо, причем хомут имеет обод, пригодный для взаимодействия с опорными поверхностями взаимно соединенных труб с помощью ее внутренней периферии, определяющей канавку, и средства для затягивания обода.

Изобретение относится к хомуту. Хомут содержит металлическую ленту, два зажимных ушка и перекрывающую пластину для перекрытия зазора между ушками.

Изобретение относится к зажимному кольцу. Зажимное кольцо, представляющее собой металлическую ленту, содержащую выступающее ушко вблизи первого конца и крючок вблизи второго конца, причем крючок содержит переднюю стенку, выполненную с возможностью удерживания рядом с задней стенкой ушка, когда крючок зацепляют на ушко, для удерживания кольца в затянутом состоянии, причем, на виде сверху, задняя стенка ушка содержит V-образную конфигурацию с кончиком, обращенным от крючка, а передняя стенка крючка содержит зацепляющие стороны, которые расположены под углом относительно поперечного направления ленты, чтобы соответствовать углу наклона участков V-образной конфигурации.

Изобретение относится к зажимному устройству. .

Изобретение относится к зажимным хомутам. .

Изобретение относится к зажимным хомутам. .

Изобретение относится к зажимным устройствам. .

Изобретение относится к соединениям труб. .

Изобретение относится к соединительным приспособлениям. .
Наверх