Патенты принадлежащие Лещиков Валерий Андреевич (RU)

Изобретение относится к области строительства, в частности к способам возведения зданий различной этажности с многослойными стенами, не требующими утепления и дополнительной отделки. Технический результат: упрощение возведения здания при повышении прочности.

Изобретение относится к производству строительных материалов, а конкретно к строительным блокам, используемым в малоэтажном строительстве, а также при возведении гражданских и промышленных объектов с высокими требованиями к внешней облицовке зданий, тепло-, звукоизоляции помещений.

Изобретение относится к производству строительных материалов, используемых, в частности, в малоэтажном и каркасном строительстве, а также при сооружении гражданских и промышленных объектов с высокими требованиями по декоративной внешней облицовке зданий, тепло- и звукоизоляции помещений, например многоэтажных жилых домов, коттеджей и других построек.

Изобретение относится к малоэтажному и коттеджному строительству с использованием многослойных строительных блоков, отвечающих высоким требованиям по декоративной внешней облицовке зданий, тепло- и звукоизоляции помещений, например быстровозводимых жилых домов, коттеджей и других построек.

Изобретение относится к производству строительных материалов, используемых, в частности, в малоэтажном строительстве, а также при сооружении гражданских и промышленных объектов с высокими требованиями по декоративной внешней облицовке зданий, тепло- и звукоизоляции помещений, например жилых домов, коттеджей и других построек.

Изобретение относится к оборудованию для производства строительных материалов, в частности к производству многослойных бетонных блоков. .

Изобретение относится к области технологического оборудования, используемого на предприятиях строительной индустрии, и может быть использовано для формования стеновых блоков, плиток и других строительных изделий.

Изобретение относится к оборудованию для производства строительных материалов и может быть использовано при изготовлении многослойных строительных стеновых блоков, не требующих наружной штукатурки. .

Изобретение относится к оборудованию, используемому на конвейерной линии для перегрузки изготовленных строительных материалов. .

Изобретение относится к производству строительных материалов, а именно к производству бетонных блоков. .

Изобретение относится к оборудованию для производства строительных материалов, а именно к производству многослойных бетонных блоков. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям бетономешалок. .

Изобретение относится к средствам для дозирования жидкости и может найти применение, например, при подаче мерных доз воды в баки бетономешалок. .

Изобретение относится к устройствам, предназначенным для приготовления строительных растворов, и может быть использовано для периодического выпуска содержимого в бетономешалках, силосах. .

СМЕСИТЕЛЬ // 2230660
Изобретение относится к области строительства и может быть использовано в устройствах для приготовления строительных растворов. .

Изобретение относится к строительству и может быть использовано в устройствах для приготовления смесей строительных растворов. .
Наверх