Патенты принадлежащие Дедова Эльвира Батыревна (RU)

Изобретение относится к области сельского хозяйства, почвоведения и мелиорации. Способ включает полив по системе кротового дренажа, затопление рисовых чеков, скашивание риса в валки с двух-трехкратным обмолотом валков с оставлением рисовой соломы на поверхности чека.

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к технологии возделывания районированных сортов нута для кормовых целей в условиях орошаемого земледелия. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к молотильным устройствам для обмолота легкоповреждаемых и чувствительных к влажности при обмолоте нетрадиционных культур (нута) преимущественно для семеноводческих целей.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано в устройствах для обмолота преимущественно легкоповреждаемых культур. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано в машинах для уборки зерновых и бобовых культур. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано для обмолота легкоповреждаемых бобовых культур. .
Наверх