Патенты принадлежащие Ярыгин Николай Владимирович (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к травматологии и ортопедии при хирургическом лечении травм коленных суставов. Осуществляют диагностику разрыва и частичное удаление остатков передней крестообразной связки.
Изобретение относится к ветеринарии и касается лечения заболеваний роговины у собак. .
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и касается лечения артроза височно-нижнечелюстного сустава. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии, и может быть использовано при лечении заболеваний пародонта. .
Изобретение относится к экспериментальной медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для изучения этиологии и патогенеза пародонтита, а также для определения тактики лечения пародонтита в случае, когда явные признаки обострения пародонтита отсутствуют.
Изобретение относится к области ветеринарии. .
Изобретение относится к области ветеринарии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, травматологии, нейрохирургии, и может быть использовано при лечении острых черепно-мозговых травм. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедии и травматологии, и может быть использовано для устранения пяточной шпоры. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к травматологии и ортопедии, и может быть применено при диагностике больных с повреждениями менисков. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано в ортопедии и травматологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в травматологии и ортопедии при лечении диафизарных, косых, винтообразных, крупнооскольчатых и многооскольчатых переломов длинных трубчатых костей.

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и может быть использовано для тотального или однополюсного эндопротезирования тазобедренного сустава. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и может быть применимо для артродеза голеностопного сустава при неправильно сросшихся переломах малоберцовой кости и заднего края большеберцовой кости.
Наверх