Патенты принадлежащие Ефимов Сергей Николаевич (RU)

ТАБУРЕТ // 2587382
Изобретение относится к садово-огородной мебели, которая может быть использована для отдыха на природе, и направлено на упрощение конструкции, ускорение процесса сборки конструкции, увеличение устойчивости и повышение комфортабельности.

ТАБУРЕТ // 2576227
Изобретение относится к табуретам и направлено на повышение жесткости табурета при общем упрощении конструкции. Табурет содержит сиденье, связанное с перекрещивающимися попарно плоскими ножками, направленными под углом к поверхности сиденья.

ТАБУРЕТ // 2572449
Изобретение относится к производству мебели для сидения, а именно к табуретам, и направлено на упрощение его конструкции с увеличением его прочности. Табурет содержит сиденье, связанное с плоскими ножками, ширина которых больше их толщины.

ТАБУРЕТ // 2572440
Изобретение относится к мебельной промышленности, а конкретно к табуретам, и направлено на повышение жесткости конструкции. Табурет содержит сиденье, прикрепленное к перекрещивающимся под ним ножкам.

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к созданию препарата на природной основе в качестве антимутагенного средства. .
Наверх