Патенты принадлежащие ФГОУ ВПО "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина" (RU)

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к птицеводству, конкретно к способам инкубационных обработок яиц естественными метаболитами (янтарной и лимонной кислотами), обладающими антистерессовыми и иммуномодулирующими свойствами, повышающими неспецифическую реактивность организма.

Изобретение относится к птицеводству, а именно к способу количественного учета проникновения марганца через скорлупу в яйца при предынкубационной вакуумной обработке растворами сукцината марганца. .
Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к птицеводству (аэрозольное применение растворов «Рибав»). .
Изобретение относится к птицеводству, а именно к способам повышения резистентности молодняка сельскохозяйственной птицы, в частности цыплят яичного направления продуктивности. .
Изобретение относится к области сельского хозяйства и, в частности, к птицеводству (применению дегазированной воды для обработки инкубационных яиц). .
Изобретение относится к птицеводству, а именно к способам обработки яиц мясных кур с целью стимуляции эмбрионального и постэмбрионального развития цыплят-бройлеров. .
Изобретение относится к биологии, конкретно к способам получения электроактивированной воды, обладающей стимулирующей активностью в отношении эмбрионов. .
Изобретение относится к области птицеводства. .
Изобретение относится к области ветеринарии, в частности для дезинфекции инкубационных яиц и стимуляции эмбрионального и постэмбрионального развития птицы посредством комбинированной обработки (озоном, янтарной и парааминобензойной (ПАБК) кислоты) яиц.
Наверх