Патенты принадлежащие Козель Юлия Юрьевна (RU)

Изобретение относится к области лабораторной диагностики, а именно иммуногенетическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для прогнозирования развития нефробластомы у детей и подростков.

Изобретение относится к медицине, а именно к детской онкологии, и может быть использовано в комплексном лечении детей с гемангиомами. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при оценке течения злокачественного заболевания у больных с остеогенной саркомой и саркомой Юинга на этапах неоадъювантной аутоплазмохимиотерапии.

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в диагностике забрюшинных опухолей у детей. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении злокачественных забрюшинных опухолей у детей и подростков. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургическому лечению в онкологии. .
Изобретение относится к области лабораторной диагностики, а именно иммуногенетическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики злокачественных опухолей щитовидной железы у детей и подростков.
Изобретение относится к области лабораторной диагностики, в частности к иммуногенетическим методам исследования в онкологии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики узловых образований щитовидной железы.
Наверх