Устройство для повышения сексуальной стимуляции

 

Использование: изобретение относится к области медицины, а именно сексопатологии, для устранения сексуальной дисгармонии. Сущность изобретения: устройство для повышения сексуальной стимуляции содержит кольцо с шариком, имеющим чешуйчатую поверхность, при этом внешняя поверхность кольца снабжена симметрично расположенными выступами, выполненными в виде продольно разрезанных прямых конусов или в виде продольно разрезанных параболоидов вращения. Кроме того, на выпуклой поверхности каждого выступа выполнены чешуйки или винтообразные бороздки. 1 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для устранения сексуальной дисгармонии.

При желании испытывать оргазм не исключительно клиторный, а клиторно-влагалищный следует избегать раздражения клитора в несинхронном с колебательными движениями ритмом, что случается, когда его возбуждают рукой (собственной или партнера) в ходе полового акта.

Известно резиновое устройство, представляющее собой презерватив с усами, которые дополнительно возбуждают влагалище и обеспечивают достижение влагалищного оргазма (1).

Однако данное устройство не обеспечивает достижение клиторного оргазма, а оболочка презерватива ослабляет сексуальные ощущения партнеров при совокуплении. Кроме того, названное устройство не позволяет при необходимости иметь беременность.

Наиболее близким к изобретению (прототипом) является устройство для повышения сексуальной стимуляции, основанное на использовании кольца, которое надевается на основание члена. Устройство содержит кольцо, на внешней поверхности которого укреплен шарик, представляющий собой крупную жемчужину, и симметрично расположенные относительно шарика рифления (2).

Недостатком устройства является то, что с его помощью достигается только клиторный оргазм. Оно не обеспечивает дополнительное возбуждающее воздействие в виде расширения как малых губ, так и предверия влагалища, ослабленного родами, что не способствует достижению клиторно-влагалищного оргазма.

Сущность изобретения заключается в том, что известное устройство для повышения сексуальной стимуляции, содержащее кольцо с шариком и с симметрично расположенными относительно шарика рифлениями, снабжено выступами, выполненными в виде продольно разрезанных прямых конусов или в виде продольно разрезанных параболоидов вращения с основаниями, расположенными в плоскости кольца, при этом выпуклая поверхность каждого выступа расположена наружу относительно центральной оси устройства и снабжена рифлениями. Рифления на выпуклой поверхности каждого выступа выполнены в виде чешуек или винтообразных бороздок.

Устройство обеспечивает дополнительное раздражение клитора, малых губ влагалища в ходе колебательных движений. Таким образом, устройство позволяет достигать не исключительно клиторный, а клиторно-влагалищный оргазм за счет введения во внешнюю окружность кольца двух выступов, которые могут быть выполнены в виде продольно разрезанных прямых конусов или в виде продольно разрезанных параболоидов вращения, с нанесенными на боковые поверхности винтообразными бороздками или с вырезанными чешуйками, при этом выпуклые выступы закреплены основаниями на кольце перпендикулярно его плоскости.

Изобретение поясняется чертежами, где на фиг. 1 изображен общий вид варианта выполнения устройства для повышения сексуальной стимуляции, у которого наружные поверхности выступов снабжены винтообразными бороздками, а сами выступы выполнены в виде продольно разрезанных прямых конусов; на фиг. 2 вид сбоку фиг. 1; на фиг. 3 вид сверху фиг. 1; на фиг. 4 общий вид варианта выполнения устройства, у которого наружные поверхности выступов имеют чешуйки, а сами выступы выполнены в виде продольно разрезанных параболоидов вращения; на фиг. 5 вид сбоку фиг. 4; на фиг. 6 вид сверху фиг. 4; на фиг. 7 общий вид варианта выполнения устройства, у которого наружные поверхности выступов снабжены винтообразными бороздками, а сами выступы выполнены в виде продольно разрезанных параболоидов вращения; на фиг. 8 вид сбоку фиг. 7; на фиг. 9 вид сверху фиг. 7; на фиг. 10 общий вид варианта выполнения устройства, у которого наружные поверхности выступов имеют чешуйки, а сами выступы выполнены в виде продольно разрезанных прямых конусов; на фиг. 11 - вид сбоку фиг. 10; на фиг. 12 вид сверху фиг. 10.

Устройство для повышения сексуальной стимуляции содержит кольцо 1, на поверхности внешней окружности которого укреплен шарик 2 с нарезанными на нем чешуйками 3. На внешней окружности кольца 1 выполнены продолговатые симметричные выступы 4. Наружная поверхность каждого выступа 4 выполнена выпуклой, а внутренняя поверхность вогнутой, с радиусом кривизны, соответствующим внутреннему радиусу кольца 1. На наружных выпуклых поверхностях выступов 4 имеются рифления, т.е. нанесены винтообразные бороздки 5 или на указанных поверхностях вырезаны чешуйки 6.

Выступы 4 закреплены на кольце 1 в плоскости, перпендикулярной плоскости этого кольца, посредством оснований 7. Выступы 4 выполнены в виде продольно разрезанных прямых конусов 8 или в виде продольно разрезанных параболоидов вращения 9.

Устройство для повышения сексуальной стимуляции может иметь несколько вариантов осуществления.

1-й вариант, когда продолговатые симметричные выступы 4, закрепленные на кольце 1, имеют на наружных поверхностях винтообразные бороздки 5 и выполнены в виде продольно разрезанных прямых конусов 8.

2-й вариант, когда продолговатые симметричные выступы 4, закрепленные на кольце 1, имеют на наружных поверхностях чешуйки 6 и выполнены в виде продольно разрезанных параболоидов вращения 9.

3-й вариант, когда продолговатые симметричные выступы 4, закрепленные на кольце 1, имеют на наружных поверхностях винтообразные бороздки 5 и выполнены в виде продольно разрезанных параболоидов вращения 9.

4-й вариант, когда продолговатые симметричные выступы 4, закрепленные на кольце 1, имеют на наружных поверхностях чешуйки 6 и выполнены в виде продольно разрезанных прямых конусов 8.

Устройство может быть изготовлено из драгоценных металлов, минералов, слоновой кости, пластмассы, гипса, дерева, латекса. При изготовлении устройства может быть использован либо один материал, либо несколько разнородных материалов.

Устройство работает следующим образом. Кольцо 1 надевается на основание члена в самом начале эpекции и, блокируя кровообращение, увеличивает продолжительность эpекции. В нормальной позиции (мужчина сверху женщины) при полном введении члена во влагалище боковые выпуклые выступы 4 кольца 1 обеспечивают дополнительное воздействие в виде расширения как малых губ, так и предверия влагалища, ослабленного родами. Винтообразные бороздки 5 или чешуйки 6 на боковых поверхностях выпуклых выступов 4, выполненных в виде продольно разрезанных прямых конусов 8 или в виде продольно разрезанных параболоидов вращения 9, кольца 1 дополнительно вызывают большее раздражение малых губ и предверия влагалища в ходе движений партнеров. В этом случае выпуклые выступы 4 кольца 1 производят такой же эффект, как и сокращения паховых мышц в позициях со стороны спины. Шарик 2 соприкасается непосредственно с клитором, дополнительно возбуждая его вырезанными чешуйками 3 в ходе колебательных движений. Синхронность возбуждающих сигналов, поступающих от клитора, малых губ, влагалища в центр оргазма в мозге вызывает клиторно-влагалищный оргазм.

Если акт происходит со стороны спины женщины, то выпуклые выступы 4 на кольце 1 с винтообразными бороздками 5 или вырезанными чешуйками 6 на боковых поверхностях вызывают большее сокращение паховых мышц, расширение малых губ и влагалища синхронно с возбуждениями клитора под действием вырезанных чешуек 3 на шарике 2 и тем самым способствует быстрому достижению сильного как клиторного, так и клиторно-влагалищного оргазма.

Предложенное устройство по сравнению с известными позволяет дополнительно воздействовать на малые губы и предверие влагалища, ослабленного родами, способствуя быстрому достижению сильного как клиторного, так и клиторно-влагалищного оргазма. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Формула изобретения

1. Устройство для повышения сексуальной стимуляции, содержащее кольцо с шариком и с симметрично расположенными относительно шарика рифлениями, отличающееся тем, что оно снабжено выступами, выполненными в виде продольно разрезанных прямых конусов или в виде продольно разрезанных параболоидов вращения с основаниями, расположенными в плоскости кольца, при этом выпуклая поверхность каждого выступа расположена наружу относительно центральной оси устройства и снабжена рифлениями.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что рифления на выпуклой поверхности каждого выступа выполнены в виде чешуек или винтообразных бороздок.

РИСУНКИ

Рисунок 1, Рисунок 2, Рисунок 3, Рисунок 4, Рисунок 5, Рисунок 6, Рисунок 7, Рисунок 8, Рисунок 9, Рисунок 10, Рисунок 11, Рисунок 12



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к медицине, а точнее к лечению сексуальных расстройств, вызываемых импотенцией

Эректор // 2062077
Изобретение относится к медицине, а именно к сексопатологии

Изобретение относится к медицине, конкретно к сексопатологии, предназначено для лечения эректильной формы импотенции

Изобретение относится к медицине, более точно к устройствам для усиления эрекции у лиц, страдающих импотенцией

Изобретение относится к медицине, в частности к медицинской сексологии, и может быть использовано в комплексном лечении больных с синдромом ускоренной эякуляции

Изобретение относится к медицине, а именно к медицинской сексологии, и может быть использовано в комплексном лечении больных с эректильной дисфункцией сосудистого генеза

Изобретение относится к медицинской технике, применяемой преимущественно в сексопатологии и урологии

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам для лечения сексуальной импотенции у мужчин, преимущественно функционального (психогенного) или функционально-органического характера

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для стимуляции эрогенных зон у женщины во время полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии

Изобретение относится к области медицины, в частности к устройствам, обеспечивающим усиление сексуальных ощущений у партнеров при проведении полового акта

Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии

Эректор // 2110236
Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии

Изобретение относится к изделиям для мужчин, страдающих импотенцией - половой слабостью

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам коррекции половой слабости у мужчин

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к протезам и приспособлениям для крепления на теле имплантата пениса, предназначен для лечения различных форм сексуальных расстройств и для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции у мужчин, а также позволяет устранить многие варианты сексуальной дисгармонии
Наверх