Устройство для наполнения мешков сыпучими материалами

 

Л 35654

Блаес 81а, 4

I 1

АВТОРСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОПИСАНИЕ устройства для наполнения мешков сыпучими материалами.

К авторскому свидетельству В, А. Кулакова, заявленному

11 апреля 1931 года (заяв. свид. № 86695).

B выдаче авторского свидетельства опубликовано 31 марта 1934 года. (530) В предлагаемом устройстве для . на- полнения сыпучим материалом мешков, удерживаемых в раскрытом состоянии, применен подвижный лоток, перемещаемый по подпружиненному коромыслу.

Устройство, изображенное на чертеже в виде сбоку, состоит из. площадки 1 с установленными на нем двумя стойками 2, на которых удерживается.приспособление, 3 для держания мешка в раскрытом состоянии и коромысло 4.

Короткое плечо коромысла нагружено пружиной 5, а на длинном плече передвигается каретка 6, к которой подвешен лоток 7 для засыпания в мешок сыпучего материала. К концу коромысла прикреплена веревка для сотрясания его.

Предмет изобретения.

Устройство для наполнения мешков сыпучими материалами, отличающееся тем, что лоток для засыпки в мешок сыпучего материала подвешен к, каретке, могущей перемещаться вдоль коромысла.

K авторскому свидетельству В. A.,Êóëàêàââ № 35654

> 1

Эксперт П. П. Риццони

Редактор П. А. Петров

Тип, Промполиграф Тамбевскак, 12. Зак. 3690.

Устройство для наполнения мешков сыпучими материалами Устройство для наполнения мешков сыпучими материалами 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к механизмам по обработке сельскохозяйственных продуктов и может быть использовано в машинах для фасовки, в которых подача на весовое устройство осуществляется с помощью вибролотков
Наверх