Штабелеукладчик для укладки мешков

Авторы патента:


 

.% Ы337

Класс 81е, 129

cccv

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ

H. А, Буренков

-дТА Е q ЕуКдддц 1 Кдг, q уК,ттАДК

Т.Ка по ивоСретенип1 и открытиям при Совете Министров CCCP °

И з в е с т н ы ш т а б ел е у к «a z « II H H,tI,B II передвижной рамы с установленными на ней двумя электродвигателями с червячными редуктсрами, сдин из котсрь:х приводит в движение бесконе1ную ленту стрелы штабелеуклад«ика. а другой перемещает штабелеукладчик.

Б описываемом штабелеукладчи1;е для укладки мешков в качестBE бесконечноЙ ленты применен стальнОЙ Трос с 3 крепленными На нем сксбами, поддерживающими гибкую ленту ля того, чтобы придать ме шку с Грх зом на ленте такое положение, HGTopoe может обеспечить прави JbHOE положение hieшка (при движении и при сходе его с ленты) в штабеле.

ОписываемыЙ штабелеук «az«HI.. I=.сбраa ен на ф r. 1 и

ШтаОелеуK;, адчик cocTOI".T из crpE.1=1 1, конец котороЙ cBII33H шарнирс. 1 C llozBH HHoii pahlcl1-Te«ejrl oii о ITITaoe «eh I .laj -:HI a. CTpe Ia 1 подвешена между двух треугольных стсек 8. укрепленных на раме при помоши троса 10, связанно o с баря,=,aaohl ре у тора 11 и электродвигателем, которые также установлены на раме.

Стрела 1 состоит из двух швеллерсг. Образующих боковые стен n.

Швеллеры укреплены на определенном расстоянии один от другого с помощью вваренных между ними Отрезков трубы 9.

На обоих концах стрелы 1 расположены пс две звездочки 4, через которые перекинуты в качестве бесконечной ле-:òû два стальных троса 5, связанные между собой скобами б. K скобам прикреплена лента 8 из гибкого материала.

Звездочки снабжены 1.анавками 3JlII Tpcca H выемками ров 7. укрепленных на тросах íà orределенном одинаковом расстоянии один от другого. Нижняя ведущая пара звездочек связана с червячным редуктором 11 и электродвигателем, установленными на раме штабелеукладчика.

От этого же редуктора приводится в движение и тележка-рама штабелеукладчика. № 80337

Предмет изобретения

Штао<леук, !гlд !ик 1ля ч!<л<1д и меш!<ОВ, состоян!и!! I!3 Гер!едви?l II0H

РаМЫ С УC. :CH.. rIIU: И На ИЕ!! Дь МЯ ЭЛЕКТРО. ВнгатЕЛЯМИ С ЧЕРВЯЧНЫми редукторажl, î!I:.:,u которы.; перемеш !ет штабелеуклад:1ик, а друг01! и р !<водит В .".в1!я<е! 1Iе Оес еo« -! Il) IО лент c ; p". i û штабеле, кладчика, О Т Л 11 -: а! ГО 1Ц И:! <. и ТЕ <1, !ТО ОЕС !< аl ICrIIIII 51 Л Еl!Та СТРЕЛЫ ШТа ОЕ. !ЕУ К.! аД-! ика выполнен» в ви,!е с-.аль!!Ого -рос:! с приваренными на нем упор а . и 1 c I Î !I i ! 1, " д " 5I v I

¹ 8033

Комитет по делаа изобретений и открытий при Совете Министров СССР

Редактор М. Д. Гилула Текн редактор А. Л. Сосина 1 орректор Черкасова

Гор. Алатырь, типография М 2 Л1инистерства культуры Чувашской ACCP.

Информационно-издательский отдел, Объем 0,3- 1 п. л. Заказ 5361.

1 (!! ! ((; (1 ! (1 ! LCD g

Поди, к печ 26/1Х-1960 г.

Тираж 250. Цена 50 коп.

Штабелеукладчик для укладки мешков Штабелеукладчик для укладки мешков Штабелеукладчик для укладки мешков 

 

Наверх