Патенты принадлежащие ЗАО "Барнаульский патронный завод" (RU)

Изобретение относится к боеприпасам стрелкового оружия, в частности к способу изготовления патронов. .

Изобретение относится к области изготовления патронов стрелкового оружия, а именно к способам нанесения защитных покрытий на поверхность гильз. .

Изобретение относится к области боеприпасов стрелкового оружия, предназначенных для увеличения вторичного поражения от осколков пули и рикошета осколков пули при стрельбе в недоступные ограниченные непробиваемой преградой пространства нахождения противника.

Изобретение относится к производству патронов стрелкового оружия, в частности к изготовлению из высокоуглеродистой инструментальной стали бронебойных сердечников различных калибров. .

Изобретение относится к области боеприпасов. .

Изобретение относится к боеприпасам. .

Изобретение относится к области боеприпасов. .

Изобретение относится к области термической обработки изделий, в частности к устройствам для термообработки гильз патронов стрелкового оружия. .

Изобретение относится к боеприпасам стрелкового оружия, в частности к патронам холостым, предназначенным для ведения безопасной стрельбы из ручного огнестрельного оружия при проведении войсковых учений и других мероприятий.

Изобретение относится к области боеприпасов. .

Изобретение относится к области боеприпасов стрелкового оружия. .

Изобретение относится к технологической оснастке для сборки патронов. .

Изобретение относится к области создания мишеней и может быть использовано для обучения стрельбе как в режиме парных состязаний поражения группы мишеней, так и в режиме индивидуальной стрельбы. .

Изобретение относится к боеприпасам. .

Изобретение относится к боеприпасам. .
Наверх