Патенты принадлежащие ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЛИВАМ" (ООО ПФ "ЛИВАМ") (RU)

Изобретение относится к области сварочного производства и может быть использовано, например, при изготовлении конструкций в виде цилиндрических обечаек. Устройство, которое имеет возможность для автоматической сварки обечайки с дном в вертикальном или горизонтальном положении, содержит общую раму с поперечиной и с опорными направляющими, на которых установлена подвижная платформа, расположенные на раме переднюю и заднюю бабки, горизонтальную станину, сварочный аппарат, связанный со сварочной головкой, систему подачи защитного газа, подвижную колонну, модуль линейного перемещения сварочной головки и блок управления, при этом на передней бабке расположен вращательный механизм для установки и поворота упомянутой обечайки в ее горизонтальном положении, выполненный в виде выходящей из передней бабки полой телескопической горизонтальной оси с возможностью осевого поворота и регулировки величины своего вылета, на которой закреплены вертикальный опорный диск и поддерживающий диск.

Изобретение относится к конструкции аппарата получения дистиллированной воды, используемой в медицинской, фармацевтической, биотехнической, электронной, химической и других отраслях промышленности. Аквадистиллятор с системой автоматической защиты состоит из испарителя, конденсатора, сепаратора и блока управления.

Изобретение относится к устройствам, предназначенным для получения, хранения и подачи дистиллированной воды, используемой в медицинской, фармацевтической, биотехнической и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к области хранения воды для инъекций, используемой в медицинской, фармацевтической, биотехнической и других отраслях промышленности. Устройство хранения воды для инъекций содержит термоемкость, циркуляционный насос, охладитель воды для инъекций, трубопроводы и блок управления.

Изобретение может быть использовано при проведении лабораторного анализа в медицинской, радиотехнической, электронной, фармацевтической промышленности. Водопроводную воду подвергают последовательной многостадийной очистке, включающей механическую фильтрацию, сорбцию на активированных углях, обратный осмос, дистилляцию и деионизацию с использованием фильтров с ионообменными смолами смешанного действия, предназначенных для удаления из воды остатков солей посредством катионного и анионного обмена.

Изобретение относится к конструкции аппарата получения особо чистой дистиллированной воды, используемой в медицинской, фармацевтической, биотехнической, электронной, химической и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к конструкции аппарата получения особо чистой дистиллированной воды, используемой в медицинской, фармацевтической, биотехнической, электронной, химической и других отраслях промышленности.
Изобретение относится к конструкции аппарата получения бидистиллированной воды двойной перегонки в присутствии реагентов, используемой в медицинской, фармацевтической, биотехнической, электронной, химической и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к конструкции аппарата получения и хранения дистиллированной воды, используемой в медицинской, фармацевтической, биотехнической, электронной, химической и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к технике очистке пара и может быть использовано для получения дистиллированной воды для медицинских, фармацевтических, бытовых, технических целей. Устройство содержит крышку верхнюю с выходным отверстием (1), крышку нижнюю с входным отверстием (2), пластины (3), выполненные в виде незамкнутых колец, и разделительный диск (4).

Изобретение относится к способам и устройствам получения особо чистой воды для аналитического, лабораторного анализа и может быть использовано в научных учреждениях, на предприятиях медицинской, радиотехнической, электронной, фармацевтической промышленности.
Наверх